Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Virers

Хотели бы походить по будущему дому до его постройки?

Рекомендуемые сообщения

Есть такая тема как создание полноценной внутренней планировки дома в масштабе 1 к 1 поэтажно (если несколько этажей) из картона или фанеры. Воспользовались бы такой услугой? Принцип простой высылаете свой проект, оплачиваете услугу в полном обьеме и через несколько дней вас приглашают пройтись по вашему дому, по договоренности макет стоит неделю и по желанию меняются размеры или конструктив и моменты которые нравятся или не нравятся.

Цель чтобы реально понять обьем пространство, дизайнерские задумки, площади комнат.

Многие скажут есть же 3д визуализация и тд) но 1 дело на картинке и совсем другое в жизни и к слову хорошая 3д визуализация стоит от 2$ за квадрат)

Ответьте пожалуйста в коментах воспользовались бы такой услугой как альтернатива 3д визуализациям (по цене примерно равны)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Как в макет из фанеры на второй этаж залезть? Не рухнет? :fund02043: , Открою секрет. Для того, чтобы оценить масштаб своего дома, ну, скажем, 6/9 можно в организацию типа Зодчий и иже с ними съездить и бесплатно походить там. Простите, если расстроила. Мое ИМХастое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким подходом можно и на стройку 20 этажного дома прийти и походить по разным квартирам)) мыслить надо шире зачем делать этаж над этажем у некоторых и 3 есть) каждый делается отдельно на плоскости, разницы в восприятии нету) если есть 2 свет то это делается на первом этаже в полную высоту именно сами высоты потолков и окон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тема интересная. И действительно хотелось бы узнать примерно цену такого проекта. У меня люди как делают заказ, то при желании предоставляю им возможность заказать и 3d визуализацию, работаю с одной фирмой, если кому пригодится http://truetech.by/3d-vizualizacziya-interera.html , и как-то все уже проверенно, а тут хоть бы пример работы увидеть очень хотелось, тогда уже судить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, воспользовалась бы, встречала многих людей, не имеющих возможности мыслить объёмно, пространство-форма. Я думаю,это облегчило бы сам процесс утверждения проект , и здорово повлияло бы на сроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×