Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неvsкая

Мойдодыр на заказ???

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится один мойдодыр и по цвету к плитке очень подходит, но не подходит нам по ширине он 90 см или 60 см, а нам надо 70 см :-(

Пришла мысль заказать его по своим размерам, простой без наворотов......Где делают мойдодыры?......

Смотрела по разным фабрикам мебели, но никто не делает мебель для ванной комнаты, т.к. там нужен водостойкий ДВП........

Подскажите может кто делал на заказ мойдодыр и всякие шкафчики для ванной.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я его сконструировал сам , предварительно купив "раковину-столешницу" и дальше подогнал всё под её размеры

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iurie.......

Пониже бы его сфоткали, а то так не понятно.....

Из чего делали? вроде плиткой облицован?

Расскажите по подробнее? есть ли там дверцы?

За ранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на фотографии на самом деле мало чего можно понять ,так как я "мойдодыр" специально не фотографировал,а только общий вид ванной комнаты и других помещений для сдачи квартиры в аренду.

Как я уже говорил ,для начала купил раковину подходящих мне размеров и под эту раковину строил "мойдодыр" из печного кирпича/5*10*22/на ребро плиточным клеем/дешёвым/,предварительно соорудив металлический каркас из уголка без использовании сварки.

По бокам имеются две колонны,за ними две ниши,фронтально -полка с дверью из МДФ на заказ,правая колонна съёмная/независимая от "мойдодыра"/но ничем не заметная от левой,просто место соеденения с "мойдодыром"проходит по шву плитки и заделано фугой.

Это было сделано для того ,чтобы в случае проблем с ванной - был хороший доступ к ней.Если бы не ванна, то можно было обойтись и без уголков и без съёмной колонны."Мойдодыр" строил после отделки ванной комнаты кафелем,так что первоначально были заложены все размеры с допуском в один миллиметр для точного попадания швов кафельной облицовки в горизонтальные и вертикальные швы стенного кафеля/что и получилось на 100%/.По всем углам вставлены пластиковые наружные и внутренние уголки .

Каркас делал за неделю,облицовку мастер мне сделал за три дня/долго пришлось объяснять ,что швы "мойдодыра"должны совпасть

с настенными/.Качество и надежность моего "мойдодыра" во много раз выше заводского - цена ниже во столько же раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подробное объяснение, была такая идея и у нас, только хотели из гипсокартона сделать шкафчик и облицевать его плиткой.

Еще вопросик.......если вы в Москве, где дверцу заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была в ТЦ "Москва" (Люблино). Так там на 2-м этаже представлено много мебели, в т.ч. и для ванных комнат. Зашла в один павильон, они торгуют мебелью фирмы "Лагуна". Так девушка продавец мне сказала, что если мне у них ничего не подойдет, то в случае чего они и на заказ по моим размерам смогут сделать. Мне в тот момент там, правда, ничего не надо было, но, на всякий случай, информацию я эту запомнила...

Может Вам по интернету поискать информацию об этой фирме, и узнать наксколько это действительно так...

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×