Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 422

Рекомендуемые сообщения

В 12.10.2016 в 11:28, Монстрик сказал:

на самом деле можно террасу и гораздо дольше использовать, но потребуется инфракрасный уличный обогреватель... у меня есть один.... весЧь...

 

Это какой? Недавно грелись у друга на даче около Ballu Flame (BOGH-15E) - очень впечатлились. Вокруг него - теплая зона радиусом больше двух метров, причем тепло равномерное, ноги не мерзнут, редко так бывает. Работает с пульта, мобильный (на колесиках), безопасный (дожигатель и куча датчиков - пламени, кислорода, опрокидывания и пр. Если б не цена - сразу бы купили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите подробнее про инфракрасные уличные обогреватели. Мечта моя просто. Но муж что-то активно сопротивляется, говорит, улицу обогревать только и смысла нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, samgalka сказал:

А расскажите подробнее про инфракрасные уличные обогреватели. Мечта моя просто. Но муж что-то активно сопротивляется, говорит, улицу обогревать только и смысла нет....

Галя, а ты газовые фонари уличные видела? Моя новая мечта :g_6: Крутотень нереальная))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Merill сказал:

Галя, а ты газовые фонари уличные видела? Моя новая мечта :g_6: Крутотень нереальная))))

Оль, газовые греют уж точно лучше ИК, но опасности они представляют больше (( сколько случаев было когда на ресторанных верандах они взрывались.. Может сейчас качество лучше стало, но я лично итак газ боюсь, а тут стоящая рядом горелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, деревня,мечтаю о костровище)) а фонари.. ну да.. в кафе на улице вроде как удобно, но в погоду, когда нужны такие фонари, я предпочитаю внутри сидеть)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Merill сказал:

Галя, а ты газовые фонари уличные видела? Моя новая мечта :g_6: Крутотень нереальная))))

 Ага, видела, хотела, но опять же ж муж... газу, грит, не напасешься.... 

 

2 часа назад, Biest сказал:

Оль, газовые греют уж точно лучше ИК, но опасности они представляют больше (( сколько случаев было когда на ресторанных верандах они взрывались.. Может сейчас качество лучше стало, но я лично итак газ боюсь, а тут стоящая рядом горелка

Я что-то тоже побаиваюсь.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа... Хорощо мечтать о газовых фонарях, еслм газ есть....а вот если его тока обещают. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Ндаааа... Хорощо мечтать о газовых фонарях, еслм газ есть....а вот если его тока обещают. :crazy:

Так там вроде баллонный газ-то. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насколько такие девайсы необходимы и востребованы в повседневной жизни. Их функционал больше для кафешек/ресторанов с открытыми площадками в интересных/туристских местах или на какое-ни будь мероприятие, проводимое раз/два в пятилетку году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×