Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

:fund02043: не иначе, как мой Специалист публиковался))) Или читал публикации))) Правда..сомневаюсь, что и "английское" окно его б устроило)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, puxlik сказал:

А в варенницу можно травку посадитьили суккулент какой нить:g_6:

 

Спасибо, хорошая идея. Правда он угловатый весь какой-то... Покажу как-нибудь. 

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

можно. Но мне чет жалко б было, не знаю почему... Хотя, если у Юли держатель-под цветы, то и другого тож можно в расход пустить для цветов

 

Это у тебя варенница тебе по душе пришлась, а у меня как раз наоборот: он там из углов состоит, практически ещё чуть-чуть и абстрактный заяц был бы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

:fund02043: не иначе, как мой Специалист публиковался))) Или читал публикации))) Правда..сомневаюсь, что и "английское" окно его б устроило)))))))

Маш, начиталась я тут на ФХ рассуждения про окна. Народ в угоду красоте делает окна "в пол" и неоткрывающиеся, чтобы соблюсти симметрию. Прислушалась к себе... Не, все-таки удобство важнее))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Спасибо, хорошая идея. Правда он угловатый весь какой-то... Покажу как-нибудь. 

 

Это у тебя варенница тебе по душе пришлась, а у меня как раз наоборот: он там из углов состоит, практически ещё чуть-чуть и абстрактный заяц был бы ))

а у меня прям.. живая у него задняя часть))) Такая. милая.. не прям круглая, не углами а..прям как надо.

Хотя надежды на Держатель возлагала, это прицепом пошло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, veron сказал:

Маш, начиталась я тут на ФХ рассуждения про окна. Народ в угоду красоте делает окна "в пол" и неоткрывающиеся, чтобы соблюсти симметрию. Прислушалась к себе... Не, все-таки удобство важнее))) 

мне так вообще рассуждения на ФХ не близки никак. Не спорю, можт оно так и правильно- года 2 (!!!) только выбирать кирпич (замачивать под снегом, водой, замораживать и размораживать, делать расчеты и пр и тд), зато сделать СУ по 1,5 метра..

Поэтому про жизнь там читаю тока в основном. Вон про фермерское хозяйство (неее, себе не планирую даж в мечтах НИКОГО), но читать очень интересно, как про жизнь на другой планете. Совсем другие взгляды у людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Монстрик сказал:

в поликлинниках на ресепшн

точно!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Монстрик сказал:

Сразу хочется спросить хто те англицкие моет снаружи и какой буквой зю надо встать чтоб  стекло помыть с двух сторон ? Ну и мне они англицкие как то не сильно напоминают.... всё больше те что в поликлинниках на ресепшн:unknw:

Робот-мойщик окон))) 

Я просто картинку вставила какая была сохранена с рассуждениями про несимметричные створки. И какой это ужОс ужОс по мнению некоторых))))))

Псевдо английские просто рядом стояли))) 

 

ПС А, вообще, был у меня один знакомый, который организовал фирмочку по мойке окон и, кстати, не плохо на этом зарабатывал))) Популярная нынче услуга))) 

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veron сказал:

И какой это ужОс ужОс по мнению некоторых))))))

чет совесть меня мучает.. переврала, наверное, слова Специалиста.

Точнее будет так- стОт выделять ТОЛЬКО идеальные (симметричные по всему на свете и пр) окна. Если окна не симметричны/не красивы и т.д., то выделять их нельзя. Будет некрасиво.

а у меня в голове картинка- темный кирпич (как на картинке) и все остальное прям белым.. и все мои мечты дали трещину и..появилась неуверенность.:giri05027:

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×