Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 247

Рекомендуемые сообщения

и! Как я понимаю людей, которые показывают фото и говорят- тут не синий, а зеленый, просто поверьте!

Так и я- дом не коричневый, он красный с черным))), поверьте:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче Склифасовский! надо ехать! в конце концов не так часто мы дома строим и на кирпич имеет смысл смотреть вживую... ну или закзать по одному кирпицу разных цветов и из них выбрать. не тот вариант когда имеет смысл доверять фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VaK сказал:

короче Склифасовский! надо ехать! в конце концов не так часто мы дома строим и на кирпич имеет смысл смотреть вживую... ну или закзать по одному кирпицу разных цветов и из них выбрать. не тот вариант когда имеет смысл доверять фото.

ой, Ваааааря!

Кирпич-он ведь подлец, как есть подлец!:aggressive:

В том и суть, что в магазинах-салонах, как их не назови, выложены стены из образцов. Так вот- в большом объеме-типа дом, это вообще все не так смотрится((( Я вот в жизни не думала, что буду выбирать красный кирпич-какой такой красный, не мой это цвет. А вот посмотрела у соседа на коричневый, какой понравился- а он то красный.. с черным..:crazy:

ох, ох... да надо тащиться...трусливо подумывала, чтоб не глядя заказать, все равно больше чем это не подходит ничего

забыла дописать- ну, и конечно же, вроде как нам подходящий цвет самый дорогой из этого кирпича. Кто б сомневался(((

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VaK сказал:

пусть привыкает! ну и ты заодно привыкнешь, тебе еще много чего придется на свет таскать... не одного сурового продавца выдрессируешь

 

 

И себя заодно не обращать внимания на мелочи )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...Марина как то хорошо в своей теме про ремонт написала, процитировать не процитирую- но смысл такой, что главное, во время ремонта и стройки жить не забывать)))

Я чувствую себя не способной месяцами выбирать тот самый оттенок серого, поэтому бешенно  и заранее списываю готовые решения (двери, цвет стен и пр.) Спасибо и низкий поклон, что списывать даете:fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaruskaTS сказал:

нда...Марина как то хорошо в своей теме про ремонт написала, процитировать не процитирую- но смысл такой, что главное, во время ремонта и стройки жить не забывать)))

Я чувствую себя не способной месяцами выбирать тот самый оттенок серого, поэтому бешенно  и заранее списываю готовые решения (двери, цвет стен и пр.) Спасибо и низкий поклон, что списывать даете:fund02052:

 

У меня списать нечего, но с удовольствием "лайкнула", типа к полезным, а, главное, добрым примазалась )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×