Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

да, в котельной. Вам еще на первом этаже душ нужно разместить, куда вы после сауны без душа? не пойдете же на второй этаж. Этот угол туалет-сауна котельная надо продумать. в котельную зимой через гараж бегать тоже не понравится, а иногда придется, так что дверь надо туда пробивать в любом случае

Не, ну какая ж сауна без душа. Там он предполагается, рядом с унитазом :fund02035: Я поняла, неудобно так смотреть, да, когда не все нарисовано? :sadd08008: И мои ответы- вообразите там душ, а там то, се :shok: Мой косяк, постараюсь что б все прорисовано было для наглядности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам бы в перепланировщики сходить, там народ поопытней. я, например, поменяла бы местами кухню и гостинную, чисто из практических соображений, если ванные в той стороне, то воду проще будет тащить, труб меньше, мороки и работы. но это взгляд дилетанта, а там народ в таких вещах разбирается

Честно сказать, тут мне больше нравится.... Как то душевнее :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком этапе строительство?

Да как бы сказать :sorry: Фундамент залит. На самом, что ни на есть раннем. Но надо ткнуть где место канализации. А это как в сказке: там, где унитаз. А где унитаз- прямо под унитазом на втором этаже. А как через этот унитаз подходить к душу. А как из душа в сауну...вот тема и создалась :g_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорила Оля Лиоля, :"Я красивая, а муж умный". Трубы можно провести (я спросила :-)).

Не, отзывы не читала, плохие?

Тут я выбираю, что хуже

Минусы крутилки:

-Это достаточно сложно. Ну уж сложнее точно, чем ТВ к стенке то прикрутить.

-Эта конструкция будет посередине. Все-таки, наверное, минус. Протискиваться. Не, конечно можно в догонялки вокруг поиграть :spiteful:

Минус того, чтобы поменять местами с диваном:

-Как то сидеть спиной /задом наперед. Или я не права? Как вам сидится, у кого так диван стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа!! В тему забыла вписать Домики. Юлины домики-вешалки!!!!! Домики будут в гардеробной обязательно и непременно!!! :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, очень-очень рада вас видеть!!!! Спасибо, что зашли. Ну мы так тож делали. Точнее рисовала сначала то, что мне надо, а потом это обводилось линиями- вот так дом и получился. И не было б, наверное, и темы, ежели б не вмешались финансы.. Линии подвинули, домик уменьшился ииии вот возникли вопросы, которых, по идее, быть то и не должно. Так что самой умной у меня быть не получилось. :fund02043:

Фальш. Да можно и не фальш. (мне то МК Юли Савеленок все покоя не дает). Просто дом из этик-как там их блоков будет. Перегородки, да, можно и из кирпича. Вопрос вот- а там нужна будет кирпичная стена? Или типа где есть, там и оставить? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×