Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 209

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Шкаф, Светик, будет самым главным...

Я не говорю, что это плохо....просто именно этот угол виден от входа

если он будет красивым чем плохо? 

самым главным для меня он был напротив двери и при входе, его торчащие углы мешали и мозолили бы глаза, сейчас, на мой взгляд, его просто нет, есть стена

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и делала бы не шкаф как таковой, а навесила бы дверки на стены его образующие, может даже купе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ей  еееееейййй.... черт меня дернул за язык про Викину ванну сказать!!!! Усе, усе, умер, так умер  просто неосмотрительно озвучила какую то потерянную мысль а не подойдет ли такая. Не, не, не надобно мне Викиной ванной, я просто ее по 10 раз на дню вижу, как еще балки себе не начала примерять, не знаю. Прошу, прошу, забудем про это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Merill сказал:

Светааааа, я тя умоляююююю :lol2::lol2::lol2:

 

2 часа назад, mirsvetl сказал:

да ладно, и пошутить уже нельзя... хотя:fund02048:...

 

2 часа назад, Merill сказал:

У девчонки и так уже крышу рвет от наших советов и рекомендаций... :cray:Ща в сауну зафигачит... камин энтот... :lol2::lol2::lol2:

А вот зря смеетесь! Сиживал за столами, сиживал  был камин в сауне, не сомневайтесь!)))))) На заре творчества у нас была такая комната (где гараж сейчас) с выходами в котельную и ..еще куда то. Так вот, печка, которая в сауне своим (как грамотно называется отверстие, куда дрова кладут) выходила в комнату. Планировали ее камином и сделать. Потом комнату в порыве экономии средств ликвидировали, камин остался...картонный))))):fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Merill сказал:

Я к чему... надо пробовать и определяться уже. Иначе ты окончательно запутаешься, психанешь и выберешь, возможно, и не самый для тебя удобный.

да, да, это я так могу. Когда крутилки доходят до того, а давайте ка мы кухню перенесем на 2 этаж (не было такого, но из ряда перекроим совсем все) так и хочется плюнуть и ткнуть пальцем в последний по счету вариант)))

Сегодня разбирала почту, случайно наткнулась на самые первые варианты. Возможно, многим кажется, что я с одним и тем же пристаю, и все остается тем же, ниче не меняется. Нооооо видели бы вы, что я хотела в начале....и правда клетушка клетушкой погоняет.. коридорчики еще какие то...:crazy:

Так что БОЛЬШОЕ, огромное ВАМ всем спасибо за участие, за дергание пусть иногда в разные стороны, но в результате ведущее все равно к улучшению)))))))))):wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтоб навсегда забыть про ванну эту отдельную, покажу еще раз, чего я хочу полностью списать (ну..как всегда-хотела/получилось :-)) и окна- так же, кстати)) ток унитаз подвесной все же..

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

вот кстати, одно из правил для нашего климата...горшки и канализационные стояки располагать у наружных стен низяяяяя

двойка:blum:

Здрасти!! Так у меня хоть по какому плану он к спальне стоит))))

или им двойка? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaruskaTS сказал:

Здрасти!! Так у меня хоть по какому плану он к спальне стоит))))

или им двойка? )))

Так и есть, к спальне .... но вы особо этим голову не забивайте .... тот совет был актуален в прошлом веке, когда и материалов теплоизоляционных особо не было и строили "тяп-ляп" ... вы же не будете строить "тяп-Ляп"? 

 

Опыт канадцев и скандинавов многократно опровергли данный пастулат, а у них климат далеко не "Африка" ;))

 

а вот на расположение длинных плательных шкафов/гардеробов  вдоль внешних стен обратите особое внимание и всеми силами постарайтесь этого избежать... тут уже включаются законы физики и их особо не обойдёшь, разумными по финансам решениями в конструктива стены ;)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×