Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Рекомендуемые сообщения

Чего хочется. Тут, наверное, как и многие- хотела одно, попала на форум и заразилась- хочу впихнуть все и сразу- кирпичную стену (фальш, как у Юли Савеленок), деревянную стену, кабан- ну куда ж без него. А да, и еще моя собственная мечта- диван Честер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то вопросов много, но пока 2 главных. Санузлы и кухня. По санузлу на первом этаже все стандарт- душевая кабина (строительное исполнение), раковина, унитаз. На 2 этаже-тож самое. Но там еще как то надо организовать постирочную. Постирочная в моем понимании-это машинка, корзина для белья и конструкция, на которой белье сушится. Вопрос собственно один- как расположить все на 2 этаже, чтобы унитаз был над унитазом :fund02035: И как то эту, с позволения сказать, постирочную, отгородить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд стиральную машинку в доме на втором этаже не имеет смысла делать, если есть возможность надо на первом. если сушку не планируете, то белье лучше летом все же на улице сушить. Я бы машинку вообще в котельную отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда просто прохода нет из санузла на 1 этаже.(((Пока по крайней мере пока. На данный момент чтобы туда попасть, нужно зайти в гараж, оттуда в котельную. Ну или вокруг дома обойти. Пока непонятно, будет ли оттуда дверь- в доме газ, так что в требования газовиков пока не вникали. Но я что хочу сказать- вот спасибо за взгляд со стороны. :fund02052: Теперь думаю, наверное, логично дыру туда прорубить из санузла. Вы ж так предполагаете, что в дверь из санузла туда заходить? А места на 2 этаже мне вообще не жалко... Жалко на 1, а на 2 куда б его девать :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×