Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Лейка для душа

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, подскажите, как выбрать лейку для душа? Видели в магазине и за 1500 и за 300, с разными комбинациями дырочек. Как понять, какую лучше купить? Смесители у нас Видима Агат, лейку хотелось бы тоже в этой же ценовой категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, я не спец по душевым насадкам и мне непонятно нак какую ценовую категорию Вы рассчитываете :-) И что Вы хотите от душевой насадки тоже непонятно, ведь есть куча вариантов: просто сильный "дождевой" поток, гидромассаж, или просто бюджетный вариант чтоб лилось ;-) А написать в эту эху решила, потому что в данный момент "тащусь" от своей душевой насадки :-) Это гидромассажная насадка, называется "душ алексеева", если заходите поищите в яндексе. На внешний вид насадка, конечно неказистая, зато массажируе-е-ет. Теперь душ принимаю утром для бодряка и вечером для расслабления (пардон за столь интимные подробности :(). И свекровь - профессиональный массажист - у меня погостила, помассажировалась, увезла домой себе такую же душевую насадку. Хм, что-то восторженно больно получилось :-) А мужу моему не нравится эта насадка, говорит больно сильно массажирует, но пока терпит.

Насадка по сравнению с "гроевскими" недорогая, так что может Вам будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ. Проблема в том, что я сама не знаю, что хотеть от душевой насадки :( Сейчас я пользуюсь тем самым бюджетным вариантом "чтобы лилось", но для новой квартиры хочется что-нибудь более продвинутое, но пока непонятно, что именно. А еще я боюсь что в нашем свежепостроенном доме на моем 15-м этаже для дождевого потока или гидромассажа не хватит мощности напора воды :-( А может я напрасно боюсь? :(

В общем, буду благодарна любым впечатлениям от различных душевых леек (и про душ Алексеева обязательно почитаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой только заметил эту тему: лейку себе ставил Ханс Гроэ, извините лень набирать ...

очень удобна в эксплуатации. если не найдете её, то скажите я или фотку скину, или найду ссылку!

С уважением Алексей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе поставил на одной квартире GROHE,а на другой Gustavsberg , у обеих леек по 4 режима.Принцип у всех одинаковый,так что не сильно ошибётесь.А уж фирму,производящую смесители и сопутствующие прибамбасы,советую брать известные.Тот вариант,что вы написали,мне не известен.Боюсь,что и подавляющему большинству специалистов и пользователей тоже.Так что делайте выводы.Тем более в новую квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×