Перейти к контенту
Nattana

Ковер в детскую

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже не брала ворсистый. Дети играют на полу, на ворсистом очень неудобно играть в монополию например ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был ковролин. Вспоминаю как страшный сон.. практически ежедневная уборка в доме с детьми и животными: то сок/компот прольют, то печенье растопчат, то лапами грязными пробегут, после 4 месяцев спустя появления щенка в доме - сняли ковролин и застелили ламинат с дополнительным влагозащитным клеем.

так что лучше ковёр и лучше небольшой и не пушистый - дополнительный пылесборник в детской детям не нужен (это мое мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2017 в 23:22, Biest сказал:

У нас был ковролин. Вспоминаю как страшный сон.. практически ежедневная уборка в доме с детьми и животными: то сок/компот прольют, то печенье растопчат, то лапами грязными пробегут, после 4 месяцев спустя появления щенка в доме - сняли ковролин и застелили ламинат с дополнительным влагозащитным клеем.

так что лучше ковёр и лучше небольшой и не пушистый - дополнительный пылесборник в детской детям не нужен (это мое мнение)

Возможно. Но как быть с тем, что пол - ламинат, может быть и холодным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ElenaGold сказал:

Возможно. Но как быть с тем, что пол - ламинат, может быть и холодным?

У нас сейчас ламинат, дети босиком бегают и всё  нормально. Для игр на полу раскладываем детский коврик или большой мягкий плед 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4/11/2017 в 20:22, Biest сказал:

У нас был ковролин. Вспоминаю как страшный сон.. практически ежедневная уборка в доме с детьми и животными: то сок/компот прольют, то печенье растопчат, то лапами грязными пробегут, после 4 месяцев спустя появления щенка в доме - сняли ковролин и застелили ламинат с дополнительным влагозащитным клеем.

так что лучше ковёр и лучше небольшой и не пушистый - дополнительный пылесборник в детской детям не нужен (это мое мнение)

как я вас понимаю. у меня дет, собака и два кота. жена была злющая с этим  ковролином. это ужас какой-то. и я уже пылесосил его. мы даже чередовали уборку и договаривались. потом уборщицу даже наняли. а потом я линолиум постелил с теплым полом под ним. какая же красота. малые постоянно на полу теперь валяются и с уборкой вопрос решили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в детской ковер из Икеи с коротким ворсом. Через год стала видно грязь, дети разумеется на него что-то проливают, но там и цена такая, что еще через год не жалко будет выбросить и другой постелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×