Перейти к контенту
Nattana

Ковер в детскую - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в процессе выбора ковра.

Если дети маленькие, то одеть тапочки, это не вариант, они же играют лёжа, ползают; кувыркаться на ламинате не совсем приятно. Разложить коврик перед игрой, ну это я только буду бегать коврики раскладывать.

Если пол холодный, с маленькими детьми без ковра никак, или перекладывать пол.

Уже второй месяц выбираю и никак не выберу, хочется не слишком ярких оттенков. Понравились немецкие. Не понимаю, почему российского производства нет пастельных приятных оттенков с интересными рисунками

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, может кому пригодится. Я почему то заморочилась с покупкой ковра сильно, хотелось ковёр пастельных тонов, чтобы не был сильно яркий, который режет глаз. При этом хотелось, чтобы был рисунок с детской тематикой. И ничего совсем не нравилось, нашла на сайте отто симпатишные ковры и по качеству, но дорогие, ну хорошо, уже решили с мужем переплатить. А у них сайт не даёт заказать, пишет что-то про то, что истёк срок безопасной системы оплаты, написала им, они написали, что ковры только для внутреннего рынка германии. Ну очень странно, сайт то .ru и ценник в рублях. 

В итоге наткнулась на монгольские ковры, у них приятные пастельные тона, рисунок абстракция. Решила сама съездить посмотреть, в москве на осташковском шоссе склады и магазины, не только монголия, есть и турция, и белоруссия. Я заранее присмотрела, что мне нравится, поэтому выбрала быстро, после отдела монгольских зашли в другие, но сложно выбрать наобум, ковры в рулонах и каталоги не у всех есть. В отделе монгольских не дорого, я цену знала по сайту, ещё скидку сделали, я даже не успела спросить) в итоге двухнедельного использования пока довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы занимаемся производством гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича. Приглашаем всех дизайнером, прорабов,строительные фирмы к сотрудничеству на взаимовыгодных условия. Производство находится в Ростове-на-Дону, доставляем по всей России ТК ПЭК и Деловые Линии. Работаем как с физ. так и с юр. лицами. Контакты для связи Вы можете найти в нашем ТГ канале @dom_decora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье как-то так вышло, что чем старше ребенок, тем меньше у него коврик по размеру 😆 Я бы советовала какой-нибудь натуральный - шерсть, вискозу... Здесь есть табличка-сравнение, думаю поможет определиться с материалом: https://textilenews.ru/articles/choose-carpet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой ковер заказывали на Валбериз, без ворсы, практичен, ему год почти, сталкивались с лизуном и пластилином, удалила без проблем?

Ковер в детскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×