Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Подснежник

Люди, не знаю, какую перепланировку мне придумать?

Рекомендуемые сообщения

Вот купили мы долгожданную квартирку. А не знаем, на чем с мужем остановиться. Было у нас несколько вариантов перепланировки: 1. Сделать спальню и соединить кухню и остаток зала2. Сделать кабинет (не очень хочется чтобы комп на глазах был). В дальнейшем, при рождении ребенка, из этого кабинета сделать комнатку, где будет стоять колыбель и пеленальный столик со всякой косметикой...3. Переместить вход в кухню из коридора в зал, сделав его 2 м и раздвижной перегородкойВобщем, мы в раздумьи. В ванной однозначно ставим душевую кабину. Вобщем, у кого какие мысли...?________________________________________________________________Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

pict1_77854.jpg#322#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала увеличенный пятиугольный санузел (туда и душевая кабина уместилась бы), небольшую проходную кухню (просто сдвинув всё кухонное оборудование ближе к санузлу), маленькую спальню/кабинет с окном на оставшейся половине кухни и оставила бы большую гостиную.

Ванна просто незаменима для купания маленьких детей :-), никакой душ её не заменит. Наши дети, когда были совсем маленькими, в обычной полутораметровой ванне сначала плавали, а потом с удовольствием плескались с игрушками - ну разве можно такое позволить себе в крошечной пластиковой ванночке?

Удобно, когда до года-полутора малыш спит в спальне родителей, так что отдельные апартаменты понадобятся ему не сразу :-)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Но с душевой кабиной вопрос решен, мы возьмем с глубоким поддоном, а если возникнет необходимость в большой ванной - есть бабушки и дедушки...Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало информации,что-бы что-то советовать,тем более неизвестно,что у вас за стены и есть ли возможность с ними что-то делать.За вас это никто не решит.Воспользуйтесь базой данных квартир на этом форуме,найдите там похожую на вашу и решайте,что вам надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межкомнатные стены у нас 100% не несущие. Так что все что хочешь - можно с ними делать. Минус в том, что кухня очень узкая - приблизительно 2.40 м, поэтому хотелось как то ентот вопрос решить...Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я как раз собиралась сегодня его купить!Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×