Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SLV

Стройматериалы - ГДЕ?

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Поможите чем можете :)))

Надо купить для ремонта всего много - смеси, ГКЛ, блоки и т.п. Очень хочется затариться где-то в одном месте подешевле типа склада и, честно говоря, при такой сумме покупки не пойму, почему я нигде не могу найти бесплатную доставку.. Может я где не там ищу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой покупке вы и не заметите стоимость доставки. А закупить можно на любом рынке(там же стоят Газелисты), или в магазине типа ОБИ или ЛЕРУА МЕРЛЕН( у них своя доставка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Надо купить для ремонта всего много - смеси, ГКЛ, блоки и т.п. Очень хочется затариться где-то в одном месте подешевле типа склада и, честно говоря, при такой сумме покупки не пойму, почему я нигде не могу найти бесплатную доставку.. Может я где не там ищу?

Если вам это надо не длинным списком, а в достаточно больших количествах, то повезет все это как минимум Зилок или несколько Газелей :-) (получится тонны 3-4-5). Вот сейчас не лениво посчитал. Я старался забивать Газель получше, но у меня получилось 18 :( доставок на ремонт квартиры (от 50 до 1000р :().
Вообще при таком раскладе надо обсуждать вопрос: "А почему мне скидку дают только 5%?"

PS! Интересно, а реальные оптовые склады кто-нибудь сдаст? ;-)
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор даже не написал, из какого он города, посему я делаю вывод, что он из Москвы, известной снобизмом некоторых жителей.

Чтобы всё, и дёшево, и в одном месте - так не бывает. Одна контора специализируется на одном, другая - на другом. Если экономить копейки (условно говоря), то надо садиться и шерстить интернет, а также посетить рынки (почти что бесполезное времяпрепровождение, но иногда можно найти контрабас или какие-то ворованные изделия по низким ценам), магазины, позвонить по разным рекламным объявлениям. После чего можно сесть и посчитать, что выгоднее: брать всё (или почти всё) где-то в одном месте или же гонять машину по разным точкам, но покупать товар по наиболее интересным ценам.

cсылка - смеси, кирпич

cсылка - сантехника, трубы

cсылка - кабель

cсылка - розетки, выключатели

cсылка - лампы

cсылка - ГКЛ и сопутствующие товары, на территории завода большой магазин с хорошим ассортиментом и ценами на разные другие группы товаров.

Не утверждаю, что на сайтах, приведённых выше цены САМЫЕ низкие.

Выбор плитки, окон, дверей, обоев и т.п. настолько широк и индивидуален, что писать, где самые низкие цены бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×