Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Beg

входные двери - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Посмотрите на примере двери ДПЗ К9 если Вы не знали этого...

Пыталась посмотреть дверь К9, какой-то бестолковый у них интернет-магазин. Обязательно нужно пролистывать все конструкции, чтобы дойти до того, что тебе нужно. В результате получаешь информацию, что дверь К9L временно отсутствует :( Бред какой-то!
А вообще, второй лист нужен только для жесткости конструкции, а не взломостойкости. Вы уж лапшу на уши нам не вешайте, пожалуйста ;-) Вот усиление дополнительным листом в районе замков - да, необходимо.
А за такие деньги, как К9, лучше уж заказать в "Бастионе" - там и железа побольше будет, чем у К9 (если Вы так переживаете за железо).
Кстати, если итальянские замки такие невзломостойкие, то чего тогда ДПЗ ставит их в свои двери? Да еще и в супер-пупер расхваленную К9, имеющую сертификаты, которыми Вы так гордитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пыталась посмотреть дверь К9, какой-то бестолковый у них интернет-магазин. Обязательно нужно пролистывать все конструкции, чтобы дойти до того, что тебе нужно. В результате получаешь информацию, что дверь К9L временно отсутствует :( Бред какой-то!


Вы совершенно правы - интернет-магазин у них не только работает с ошибками, но и неудобный. Об этом уже не раз говорили руководителю. Вот ссылки на описания двери К9:

- Общее описание, комплектация ( cсылка )
- Детальное описание конструкции К9 ( cсылка )
- Подробное описание конструкции К9 ( cсылка )

Цитата
А вообще, второй лист нужен только для жесткости конструкции, а не взломостойкости. Вы уж лапшу на уши нам не вешайте, пожалуйста ;-) Вот усиление дополнительным листом в районе замков - да, необходимо.


Я-то лапшу на уши не вешаю в отличие от фирмы СТАЛ, к-рая утверждает, что 2-й лист металла ничего не даёт :(

Цитата
Кстати, если итальянские замки такие невзломостойкие, то чего тогда ДПЗ ставит их в свои двери? Да еще и в супер-пупер расхваленную К9, имеющую сертификаты, которыми Вы так гордитесь?


Так замки Cisa - это единственное, что многим не нравится в ДПЗ K9, но руководитель "Крепкого орешка" обещал, что в конце октября выйдет K9 с замком Керберос. Почему "Крепкий орешек" ставит замки Cise в свои двери - это тема для отдельного разговора, но коротко скажу так: по той же причине, что и другие фирмы :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для потребителя.

Тут каждый защищает свою точку зрения с таким рвением, будто заинтересован в этом. Обращайте на это внимание.

На самом деле и "Дверь по прозвищу Зверь (ДПЗ)" и "СТАЛ" и "Гардиан" – очень хорошие отечественные стальные двери. Все они примерно одного уровня (в чем-то даже родственники между собой) и выбор любой из этих марок окажется очень достойным.

Эти двери не самые дорогие, но качества исполнения таких дверей вполне достаточно, чтобы вызвать желание у залетного домушника найти что-нибудь попроще.

Такая дверь практически неприступна, во многих случаях проще сломать стену, чем выломать дверь. Наиболее уязвимым местом в таком случае – являются замки, на что и стоит обратить особое внимание. А вот при выборе замков, действительно, совершенно не обязательно зацикливаться на Итальянских замках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наиболее уязвимым местом в таком случае – являются замки, на что и стоит обратить особое внимание.

Любой замок вскрывается - вопрос времени. За 10$ - 1минута, за 500$ - 10минут :-). Принципиально важно защитится от подростков-бомжей-наркоманов-начинающих домушников.
А сама дверь должна не хлопать, удерживать тепло и шум, вызывать эстетическое наслаждение, иметь надежную коробку и петли.
Вот жаль не найду времени поискать контору, где делал себе - доволен до чертиков.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
GoHa, в каком из магазинов вы были и отличаются цены магазина и цены заявленные на сайте?
Спасибо,
Оля.


Я Был по адресу
2-ой Южнопортовый проезд, 26А;

цены магазина с ценами сайта не сравнивал. но судя по очереди в отдел заказов на металические двери клиенты к ним идут. у знакомых (по чьей рекомендации я к ним и поехал) стоит мет. дверь от них, нареканий нет.


с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Информация для потребителя.
Тут каждый защищает свою точку зрения с таким рвением, будто заинтересован в этом. Обращайте на это внимание.


Если это намёк на меня, то я никакого отношения к дверному бизнесу не имею. Была бы дверь от СТАЛ-90 объективно лучше, чем дверь от КО я бы положительно высказывался бы о СТАЛ-90, но это не так :-)

Цитата
На самом деле и "Дверь по прозвищу Зверь (ДПЗ)" и "СТАЛ" и "Гардиан" – очень хорошие отечественные стальные двери. Все они примерно одного уровня (в чем-то даже родственники между собой) и выбор любой из этих марок окажется очень достойным.


Не совсем ясно, что значит "примерно одного уровня". У всех дверей есть набор технических характеристик и у ДПЗ К9 они значительно лучше, чем у любой российской двери, представленной на рынке, но при этом цена К9 конечно выше, чем у других дверей

Цитата
Такая дверь практически неприступна, во многих случаях проще сломать стену, чем выломать дверь. Наиболее уязвимым местом в таком случае – являются замки, на что и стоит обратить особое внимание. А вот при выборе замков, действительно, совершенно не обязательно зацикливаться на Итальянских замках.


Вы правы, т.к. замки гораздо более лучшие, чем итальянские сувальдные и цилиндровые на рынке есть, например, сувальдный Керберос или цилиндровый KABA, но не все фирмы их имеют в своём ассортименте поэтому потребуется не только покупки замка, но и дополнительные средства на установку этих замков, например, 5 тыс. руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
GoHa, в каком из магазинов вы были и отличаются цены магазина и цены заявленные на сайте?
Спасибо,
Оля.


Я Был по адресу
2-ой Южнопортовый проезд, 26А;

цены магазина с ценами сайта не сравнивал. но судя по очереди в отдел заказов на металические двери клиенты к ним идут. у знакомых (по чьей рекомендации я к ним и поехал) стоит мет. дверь от них, нареканий нет.


с уважениeм, :-)


Я про них и говорил когда писал в первом посте тут!!! Это двери на ЗИЛовском заводе сделанные... очень хорошее качество,
Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Я про них и говорил когда писал в первом посте тут!!! Это двери на ЗИЛовском заводе сделанные... очень хорошее качество,
Алексей.


При чем здесь ЗИЛ? это завод ЗДИ (завод деревяееых изделий). вы ничего не путаете? может конечно они и рядом стоят, но это не совсем одно и тоже. для машин конечно тоже двери двери делают, но они немного другой формы.... :-)
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×