Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Beg

входные двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

с требованиями это точно: так как можно поставить дверь чуть ли не с супер глазками.. и т.д.

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoHa,

Спасибо за ссылку. Вы замеряли сами и потом заказывали по инету или ездили в магазин?

Сообщение было изменено автором Срд Сен 07, 2005 19:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Интересно, а "хорошая фирма" Стал до сих пор делает двери из одного листа металла?? :(



Да, но лучше сочетания по "цене-качество" я не видела. У меня тоже "Стал" стоит уже 2 года.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете в виду про испытание замков в журнале ЗР, то там испытывали итальянские замки, а совместное испытание с тем замком который вы предлагаете нет.

В прочем дело каждого решать какие он замки хочет видеть в своей двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Developer писал(а):

Интересно, а "хорошая фирма" Стал до сих пор делает двери из одного листа металла??

А что, второй лист металла, по-Вашему, увеличивает ВЗЛОМОСТОЙКОСТЬ двери? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
GoHa,

Спасибо за ссылку. Вы замеряли сами и потом заказывали по инету или ездили в магазин?


Сообщение было изменено автором Срд Сен 07, 2005 19:47.



я ездил в магазин. но я и заказывал стандартных размеров деревянные двери. просто при покупке дерявянных дверей надо смотреть на шпон, он у них может сильно варьироваться в зависимости от партии. а в самом магазине есть угловой срез металических дверей. качественно сделано, два листа металла, внутренние профили, утеплитель (шумопоглатитель), мощная рама. мне понравилось. раньше просто не знал про них и дверь покупал в другом месте.
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoHa, в каком из магазинов вы были и отличаются цены магазина и цены заявленные на сайте?

Спасибо,

Оля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем не устраивает один лист металла? Важна такая характеристика как толщина листа, а не их количество. Кстати, если будете сильно настаивать Вам в фирме СТАЛ изготовят дверь из 2х листов, но перед этим будут долго отговаривать, т.к. звукоизоляция у такой двери хуже - получается эффект мембраны.

Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Интересно, а чем не устраивает один лист металла?


Посмотрите на дверь ДПЗ К9 - это многослойный "пирог" из термоустойчивого бетона, тепло и звукоизолятора, в котором замки защищаются в общей сложности 11 мм металла против 5,5 мм у СТАЛ-90. В частности, за счёт 2 листов металла, скреплённых рёбрами жёсткасти достигается прочность этой двери к нескольким видам деформации, к-рые возникают при различных грубых методах открытия двери. Потом все характеристики К9 как никак подтверждены официальными сертификационными тестами. А что там с техническими характеристиками СТАЛ-90, в частности, со взломостойкостью?? :-)

Цитата
Важна такая характеристика как толщина листа, а не их количество.


Важна для компании СТАЛ, к-рой нужно сделать дверь попроще и продать её, рассказывая клиенту, что 2-й лист является избыточным или для клиента, которому нужны противовзломные характеристики, тепло-, звукоизоляция и т.п??

Цитата
Кстати, если будете сильно настаивать Вам в фирме СТАЛ изготовят дверь из 2х листов, но перед этим будут долго отговаривать, т.к. звукоизоляция у такой двери хуже - получается эффект мембраны.


Поясните, пожалуйста, в технических или физических терминах, что Вы имеете в виду под "эффектом мембраны"?? Никакого "эффекта мембраны" у двери с 2-мя листами металла между которыми находится звукоизоляционный материал НЕТ. Двери типа _дешёвое барахло_, внутри которых ничего нет кроме может быть ребёр жёсткости, я даже не рассматриваю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что, второй лист металла, по-Вашему, увеличивает ВЗЛОМОСТОЙКОСТЬ двери? :(


Посмотрите на примере двери ДПЗ К9 если Вы не знали этого... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×