Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капа

оконные откосы из гипсокартона - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

продаются специальные пластиковые уголки на рынке например, их надо крепить на гипсокартон и к окну, чтобы стык был - пластик-пластик, а не пластик - гипсокартон, тогда избавитесь от щелей в дальнейшем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
продаются специальные пластиковые уголки на рынке например, их надо крепить на гипсокартон и к окну, чтобы стык был - пластик-пластик, а не пластик - гипсокартон, тогда избавитесь от щелей в дальнейшем!!!
Эти то я знаю,а ещё есть металлические.Только не всем это подходит.А щелей не будет если грамотно делать хорошими материалами.Стык заделывается герметиком.Ничего нового,всё тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда делают только гипсокартоном, без уголков, то через некоторое время образуются щели!

Алексей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я оклеил оконные откосы 5-ти см. эструдированным пенопластом ,зашпатлевал и покрасил латексной краской.Получилась качественная звуко и термоизоляция,после двух лет даже микротрещин нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
когда делают только гипсокартоном, без уголков, то через некоторое время образуются щели!
Алексей!
Вот спецом глянул на свои откосы,ничего подобного,никаких щелей и в помине.Где же они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×