Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mishuutka

Окна на дачу

Рекомендуемые сообщения

Решили на даче поменять окна, но не можем определиться, какие ставить, пластиковые или деревянные, может, кто посоветует, какие лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже думаем. какие ставить окна, мне больше нравятся деревянные, а жена больше склоняется к пластиковым. Надо ее будет переубедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, окна для дачи стоит выбирать, взвесив все преимущества и недостатки деревянных и пластиковых окон, и выделив для себя основные, наиболее важные, сделать выбор в пользу тех или других. Хотя самостоятельно, наверное, сложно будет это сделать. Поэтому, я бы Вам посоветовал прочитать достаточно информативную статью, в которой как раз рассказывается про выбор окон для дачи okna-trust.ru/okna-dlya-dachi Там приведено сравнение пластиковых и деревянных окон именно для дачного дома. Есть видео, в котором специалист даёт советы, касательно выбора профиля окон.

А ещё есть данные по стеклопакетам. Расписано, как сделать окна для дачи теплее и безопаснее.

Кстати, если в деревянных окнах привлекает именно их вид, а цена не совсем подходящая, то можно рассмотреть пластиковые ламинированные окна. Они внешне практически не отличаются, но стоимость значительно ниже. Сами посмотрите, разница видна, только при открытых окнах.

c0bb679707ba20378b6594ae40968580.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно поставить коричневые пластиковые окна. Будут задействованный все лучшие стороны пластиковые окна, а внешний вид будет показывать что это деревянные. Да и по цене будет дешевле. Выбирать придется тебе,  и тебе с этими окнами жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×