Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juliana

Где в Москве можно купить дешевые хорошие обои?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжлста магазин в Москве с большим выбором хороших,но недорогих обоев.

Например,цвета "лайма" хотелось бы купить.Бумажные подойдут.

Огромное спасибо.

Per Aspera Ad Astra (лат. "Сквозь терни к звездам")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пжлста магазин в Москве с большим выбором хороших,но недорогих обоев.
Например,цвета "лайма" хотелось бы купить.Бумажные подойдут.
Огромное спасибо.


Около метро "Профсоюзная" огромное количество магазинчиков, торгующих обоями. Если нужен какой-то определенный цвет, то лучше, наверное, приобрести обои под покраску. А так, конечно, хотелось бы уточнить, что Вы считаете "хорошими, но недорогими" обоями. :-)


Сообщение было изменено автором Вск Сен 11, 2005 10:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно смешные цены на обои в магазине "российские обои" на каширском шоссе д.2 или 4, в общем в самом начале (от каширского двора ближе к центру.

рулон стоит от 50-60 до 200-300 руб. там и наши и белорусские и еще всякие такие. при этом выбор достаточно широк. я там покупал для ремонта в офисе однотонные однослойные бумажные по 65 руб. аж самому смешно было :-)

при этом ТЕЖЕ самые обои на каширском дворе стоили 250 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевые бумажные обои по определению не могут быть качественными.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нашла вожделенные "Мориссовские" обои, Англия, 110 $ рулон, так выглядят они в точности как старые совковые. Валовая печать на ьумаге. Так что смотря что понимать под качеством :-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Раш выпускает и очень недорогие обои (рублей по 250 легко можно найти).

Я лично покупала в Леруа Мерлене бумажные обои по 60 (!!!) рублей. Не скажу, что супер-изысканные, но вполне приличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже бумажные нравятся. Только на рынках такое убожество и маленький ассортимент, один винил. Отъезжаешь от Москвы за 1000 км - валом бумажных обоев от 60 руб. до 100 руб./рулон очень неплохих расцветок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×