Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezmar

Прошу помощи в планировке кухни-гостиной в новостройке! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А дизайнер может нарисовать картинку красивую п- образной кухни?

Может мужу просто план не воспринимает, а если сравнить две картинки от дизайнера - это другое дело.

Или дизайнером вы называете менеджера из салона кухонь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дизайнер может нарисовать картинку красивую п- образной кухни?

Может мужу просто план не воспринимает, а если сравнить две картинки от дизайнера - это другое дело.

Или дизайнером вы называете менеджера из салона кухонь?

Нет не из салона, а именно дизайнер. Просила уже, и не один раз, я на прямую с ним не контактирую ( в другом городе сейчас нахожусь) , поэтому с ним муж все переговоры ведет. Этот дизайнер странный.. Даже нарисовать не хочет то что уже предлагают, и требует за каждый эскиз денег, только эту вуализацию с двумя колоннами он раз 4 рисовал зачем то, с разными фактурами, хотя мы его не просили, мне глпюавное ьыло видеть картинку в общих представлениях.. А он в последнем эскизе вобще все в зеркало закатал так что не пойми что где, из серии " все смешалось в доме этом", зачем только...( см ниже)

А ведь не поздно все испоавить если что, пока не начали коммуникации подводить... Я уже предлодила и просто угловую , с напольными шкафами а не с колоннами.. Раз уж п-образную не хочет даже нарисовать((( вобщем сижу плачу уже(... Я б и сама чтонибудь сваяла, но с собой ни бука нет, ни компьютера..только телефон...

post-40374-0-85448800-1475153284_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Просто в 3д перерисовать полностью расположение кухонных шкафов - это одни трудозатраты, долго одним словом, а поменять фактуру и цвет уже существующих гораздо проще...ну по крайней мере мне как не дизайнеру :)

В моей темке много подборок-картинок, хотите - сходите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Вот если сам ремонтом не занимаешься - то проще расслабиться и получать удовольствие.

Диз странный конечно, мне бы тяжело было с таким.

Правда есть риск, что вторая половина все косяки на тебя свалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнер у вас сомнительный, имхо. один вариант в четырех видах это край:))...

еще совет - если мужа сложно уговорить на то, что кажется вам вполне приемлимым, то надо предварительно все обговорить с мужем, четко выяснить его мнение и требования, и уже с этими требованиями идти на форум.

т.к. множество хороших с точки зрения эргономики, симметрии и внешнего вида вариантов упрется не в конструктивную критику, а в просто "муж категорически против". вот если знать изначально - "нужно две колонны слева" или "нужна линейная кухня", то и подходящих именно вам идей было бы больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем остановились на угловом варианте кухни! На шкафы внимания не обращаем, с жтим я еще работать буду)

post-40374-0-85708100-1475838902_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У возник такой вопрос... На кухне /гостиной/коридоре потолки из глк, а высота всего 2,7. Хотела пустить потолочный плинтус, но потолки будут казаться ниже. В спальне и детской потолка из глк не будет, а делать там потолочный плинтус что-то не хочу..., чтоб не было из разных опер.

В кухне-гостиной шторы получается бкдут висеть за нишей из глк, а что делать в даух других комнатах? Обычный карниз или тоже нишу как на фото? Делают ли сейчас так?

post-40374-0-91583200-1475839414_thumb.jpeg

post-40374-0-78895800-1475839422_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нишу, то можно "облицевать" потолочным плинтусом. чтоб не выглядело как одиночный короб. хотя наверное тогда получится одиночный потолочный плинтус..

ну вот на фото еще пример1923985628.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×