Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezmar

Прошу помощи в планировке кухни-гостиной в новостройке! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

кабанчик и пэчворк это хорошо. тогда фасады можно все кофейные, они разобьются белым кабанчиком. а пэчворк на полу добавит цвета.

но вот стены цвета кофе меня смущают. нужно как-то соотнести их с цветом фасадов, чтобы и не слились, и не были в разных тонах. либо еще подумать. у вас краска будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабанчик и пэчворк это хорошо. тогда фасады можно все кофейные, они разобьются белым кабанчиком. а пэчворк на полу добавит цвета.

но вот стены цвета кофе меня смущают. нужно как-то соотнести их с цветом фасадов, чтобы и не слились, и не были в разных тонах. либо еще подумать. у вас краска будет?

Да, краска. Но тут еще надо чтоб и с цветом дивана гармонировало... А кроме серого и сливочного у меня на ум ничего не приходит( а кофейная кухня с серым наверно не очень, хотя листала подборку цветов вроде хорошо. Нравится еще небесно- голубой цвет, но пока в сомнениях, не надоест ли мне он...

post-40374-0-91315000-1474549959_thumb.jpeg

post-40374-0-61158100-1474550023_thumb.jpeg

post-40374-0-83080700-1474550102_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-24254500-1474535118_thumb.jpg

Оксана, спасибо за вариант, но, это оочень большая кухня получится, и следовательно не бюджетно. Хотелось бы больге места оставить на гостинную, т к, планируем большую часть здесь проводить)

Покритикуйте мною предложенную расстановку? Еще вариант рассматривали: колонну для симметрии поставить около варки, но не понравилось, что при готовке все будет бразгать на боковую стену колонны((

Попозже нарисую от руки как примерно предполагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем думала я думала, все таки все шкафы будут на 60, как бы мне не хотелось шкафов на 80((( и бутылочницу некуда, надо думать будет где хранить масла, уксусы и прочее

Колонна скраю- не вариант, во-первых варочную не сдвинуть , а значит брызги от готовки, а во-вторых не нравится мне что прийдется шкафы вешать и по другой стороне, чтобы уравновесить кухню, а так одна вытяжка на стене будет, не будет давить и воздуха больше.

post-40374-0-58338000-1474561460_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продолждаются дебаты по поводу обьединения кухни-гостиной.. Мужа не устраивает вариант с диваном посередине комнаты((( хочет перегородку...

Нарисовала еще один вариант на скорую руку, покритикуйте плиз, имеет ли смыл вообще такая планировка?? Ну и удобно ли когда два входа на кухню с двух сторон?? Может есть у кого- то похожее расположение?

post-40374-0-76723900-1474888744_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое, что пришло в голову:

- если не до потолка, то с дивана будет просматриваться вся кухня. т.е. тв и за ним сплошным фоном кухонные шкафы и прочее. еще и готовить кто-то будет, постоянное мельтешение. не думаю, что будет комфортно...

- если до потолка, то теряется весь смысл открытой планировки. и тогда вообще нет необходимости делать двойной проход, а просто возвести стену вплотную к балконной двери и разделить два помещения. тогда и кухню можно спланировать по-другому и зона гостиной получится изолированной - сразу появляются новые варианты размещения мебели...

так что решите, что для вас принципиально и потом от этого будем отталкиваться :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продолждаются дебаты по поводу обьединения кухни-гостиной.. Мужа не устраивает вариант с диваном посередине комнаты((( хочет перегородку...

Нарисовала еще один вариант на скорую руку, покритикуйте плиз, имеет ли смыл вообще такая планировка?? Ну и удобно ли когда два входа на кухню с двух сторон?? Может есть у кого- то похожее расположение?

сходите ко мне в гости http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=122022

немного картинок как в живую смотрится тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=122022&st=770&p=2337454entry2337454 и тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=122022&st=1780&p=2429768entry2429768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кухню где собираетесь заказывать? и из какого материала?

я недавно заказала в Кухни Беларуси, и цена приемлемая и качество отличное. Довольна очень)

могу даже сайт вам сказать: http://kuhniyut.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×