Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Миюша

Кухня: цвет кафеля и мебели

Рекомендуемые сообщения

Вот решилась попросить совета, пока не поздно! :-) Кафель на кухне ярко-желтый и бледно-зеленый примерно в равных пропорциях. А вот какого цвета посоветуете мебель? Планировали желтую МДФ. Или может лучше деревянную под цвет двери? Запуталась... :( Если что, могу выложить фото кафеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, мне кажется, на вкус и цвет товарищей нет.

Лично на мой вкус, я бы делала более нейтральный цвет, напр, дерево или под дерево с элементами, повторяющими цвет плитки - напр. столешница, ручки, посуда, аксессуары и т.д. Лично на мой вкус, желтая кухня и желтый кафель может быть перебором, надо очень осторожно подбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол тоже кафель, желтый с зеленым. Но с определением "ярко" желтый я переборщила. ;-) Кафель скорее бледный лимонно-желтый и бледно-зеленый, сверху широкая полоса желтого, потом фриз и широкая полоса зеленого. Двери - темное дерево. И кухню думала бледно желтую с деревянным обрамлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухню может деревянную цвета ольха или дуб. Они не очень яркие и в тоже время светлые. Я бы на вашем месте взяла пару плиток желтого и зеленого цвета и когда выбирала кухню то смотрела сочетание с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миюша, а Вам не трудно будет сфотографировать какой-нибудь кусочек своей кафельной стенки и выложить здесь? Просто мне тоже хотелось бы сделать фартук в тех же тонах, а как скомбинировать, я пока не знаю. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пол тоже кафель, желтый с зеленым. Но с определением "ярко" желтый я переборщила. ;-) Кафель скорее бледный лимонно-желтый и бледно-зеленый, сверху широкая полоса желтого, потом фриз и широкая полоса зеленого. Двери - темное дерево. И кухню думала бледно желтую с деревянным обрамлением.


Мебель из темного дерева должна хорошо смотреться с лимонным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на фото кафеля. cсылка Правда на фото он темнее и тусклее как-то получился. :-( Сомневаюсь я по поводу деревянной кухни. :( Двери ближе к темному дереву. А кухня сама небольшая. Если сделать и всю мебель темного дерева, то будет давить. ИМХО. А вот светло-желтая кажется такой легкой. (Вчера в салоне смотрели). :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×