Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shona

Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

только что привезли первый заказ из икеи. где лампа, лакк и прочая мелочь. блин, я так лоханулась! в имеющийся шкаф билли шириной 80см я заказала низкие дверки оксберг! а там крепления совсем на другой высоте!

меня смутили вот такие картинки из инета

Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания-2

понравилось, как выглядит высокий стеллаж, открытый наполовину.

ну и заказала дверки эти, низкие, 2 штуки.  сижу ща, не знаю что делать.

то ли дозаказать низкий стеллаж, то ли пробовать делать дырки самой. в низкий стеллаж не влезет все необходимое, а дырки делать стремно, это ж дсп, довольно тонкий. 

тааак обидно:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не симметрично будет, тв слишком широкий для такого стеллажа((. и тв придется выше перевешивать, а он и так на максимальной высоте, неудобно смотреть будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойной светильник КВАРТ нашел свое место

Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания

лампа временно висит, ПС 2014 в процессе сборки.

пока просятся сюда шторы, не знаю, может со шкафами для них места не останется, но прям хочется что-нибудь легкое полупрозрачное повесить...

большой билли не стали дырявить под дверки, унесли его в детскую. в гостиную закажу низкий билли и поставлю его на место старого. пока так решила, но еще есть время подумать.

все книги на полу в комнатах.

мне кажется, чем ближе праздник, тем хуже выглядит моя квартира%))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяла кран на кухне и повесила два рейлинга.

думаю заменить все деревянные лопатки на черный пластик и металл и подвесить все это на крючки на рейлинг:

Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания-2

Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания-3

хочу еще мойку заменить в дальнейшем, мне кажется, если дополнительный отсек будет справа и кран будет развернут налево (соответственно, рычаг будет с правой стороны), будет гораздо удобнее. раньше он был слева и было не очень удобно. сейчас включаю воду правой рукой, благо кран высокий и вода на меня не попадает, но все равно не нравится.

или это мои заморочки, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще из приятного - сегодня привезли паксы. такие они компактненькие:)

надо заставить мужа собрать побыстрее.

 

Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей икее с сегодняшнего дня распродажа.

кресло стокгольм в зеленом цвете стоит (на рубли если перевести) - 9000!!!:bomb:

есть еще несколько очень классных предложений. сижу, думаю. вроде глупо покупать мебель в "никуда", но вот как мимо таких предложений пройти???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рычаг повернула налево, левой рукой и открываю, для меня так удобнее, но отсек маленький у мея тоже слева, если его перемещать на другую сторону, то кран надо оставить как сейчас, иначе какой смысл?

рейлинги не люблю...

ждем паксы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×