Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shona

Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

покрутила, как Листочек предложила, красиво, только вот стеллажу места не нашла, или вместо кресла, но не хочется от него отказываться, или как на рисунке перед столами

пока так больше всех нравится

post-44491-0-16996500-1480589221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куллен шириной 70см и высотой 112, если не ошибаюсь. т.е. они будут Уже и выше, чем изголовья.

о, а между стеной и кулленом полочки под книги :fund02060: задник им единый сделать из мебельного щита.

вместо ламп можно подвесы с балки спустить, или бра на стену под балкой повесить

стеллаж с полками показала темным

post-44491-0-80569600-1480589878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переставила кровати, что-то не то.

post-171589-0-10557800-1480588391_thumb.jpg post-171589-0-14444300-1480588407_thumb.jpg

не хуже, чем раньше, но и не намного лучше.

не логично, что при входе две большие кровати, а рабочая зона прячется в глубине комнаты. и кровати с текстилем получаются шире, чем метр, и проход между ними совсем-совсем узенький((

ну и изголовья "торчат" по центру.

на схеме все красиво, а в реале фигня какая-то получается.

прям руки опускаются...

не увидела сообщения...

а если изголовьем к шкафу и комоды перед кроватками поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куллен шириной 70см и высотой 112, если не ошибаюсь. т.е. они будут Уже и выше, чем изголовья.

то, что выше - это бы и хорошо, правильно

вообще посмотрела на фото- кровати слишком мощные для такого расположения, пожалуй, если их не менять, то лучше уж их к стене головой, как вначале было

В этом расположении они бы смотрелись только при низких изголовьях

post-30492-0-57942500-1480590747_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не могу пока прочитать, но вижу, что мнения разные.

не знаю, может вернусь к старой расстановке.

пока кручусь с кулленом

post-171589-0-21106900-1480599263_thumb.jpg

муж придет поздно, надо показать кровати, послушать его мнение если таковое будет:).

и буду думать насчет текстиля - оставить кровати как сейчас, карниз на балку и две шторы как разделители между кроватями и столом.

или средней высоты каллаксы, чтоб по ширине они были как изголовья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деткам понравилась перестановка. но им и предыдущий вариант понравился, так что я на них не особо ориентируюсь)). они, главное, ждут тв в свою комнату, а как кровати-столы будут стоять их не особо волнует (6 и 7 лет им, если что).

мужу тоже вроде понравилось, сказала про карниз со шторой - говорит можно попробовать.

буду думать в этом направлении.

спасибо большое всем, кто принял участие в обсуждении.

Светлана, вам отдельное спасибище за планы, все-таки наглядно представлять гораздо удобнее :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, а вы не рассматривали детям двухярусную кровать? Тогда у вас столько места высвободится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куллен

post-171589-0-95658400-1480614159_thumb.jpg

не фонтан, конечно, но за свою цену вполне.

не поняла, то ли на ящиках нет стопоров, то ли я криворукая (какие-то заглушки присутствуют в комплекте, но не ограничивают ящик при выдвигании). выдвигаются, кстати, туго. не знаю, как дети будут им пользоваться.

подумаю, может, переставлю его к себе в спальню, а детям возьму мальм (у родителей 3 мальма, все хорошо ездят и стопорятся)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×