Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shona

Как сделать 3-х комн.квартиру удобной для проживания - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

д. день! . Может стоит шкаф убрать, кровати подвинуть в сторону двери чтоб ограничитель с потолка завершал зону спальни, можно даже штору красивую. Два стола лучше чем один, будет меньше воин за "это мое место" .Шкаф, если его убрать, а вместо него что-то типа как на фото,

post-178067-0-36039900-1480575103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеллаж не станет рядом с кроватью, или балка будет мешать?

он как раз так раньше и стоял, балка не мешала, но так не очень удобно в том плане, что от стола приходится за книгами ходить. я хотела его в рабочую зону пристроить.

столу там как-то одиноко возле окна))

шторы еще мешают стол придвинуть вплотную к стене с окном, а от штор отказаться не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д. день! . Может стоит шкаф убрать, кровати подвинуть в сторону двери чтоб ограничитель с потолка завершал зону спальни, можно даже штору красивую. Два стола лучше чем один, будет меньше воин за "это мое место" .Шкаф, если его убрать, а вместо него что-то типа как на фото,

если что -то типа как на фото, то это снова строительные работы. это нереально в наших условиях. шкаф убрать тоже не получится пока, он вмещает в себя всю одежду, пост.белье и детские игрухи.

в дальнейшем, если не переедем в новую квартиру, заменю его на белые паксы, чтоб полегче смотрелись.

поэтому у меня столько метаний. вроде и мебель нужно оставить, но и общий вид и функционал комнаты изменить хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так?

post-44491-0-84626000-1480580598_thumb.jpgpost-44491-0-64353000-1480580599_thumb.jpg

между кроватками невысокий стеллаж сквозной, можно и короче длины кровати

упс...20см потеряла в длине на этом плане, между кроваткой и шкафом больше расстояние, в следующем сообщении исправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за год наверное сотню перестановок в детской сделала, очень сложно для меня оказалось сделать и удобно и красиво, хотя комната не маленькая.

По началу тоже пыталась поставить кроватки параллельно, насмотревшись красивых картинок, в итоге оказалось не удобно, и не очень комфортно детям так спать. Да и кучу места отнимает в комнате. Практичнее, когда кровати вдоль стен расположены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже по разным стенам их распределила, ранее предлагала, но хозяйке не нравится, говорит мешают друг другу, хотя рядом, они еще больше мешать будут кмк

post-44491-0-26610500-1480581597_thumb.jpgpost-44491-0-93887600-1480581814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант очень хорош. надо покрутить его на месте, у меня ж там на всех стенах выстуаы, ниши и балки нависают, причем такие, что и не функционально, но и вплотную к стене мебель не придвинешь. см по 10-15 и во всю высоту стен. понастроили, блин :sadd08008:

первый тоже неплохо, но я за симметрию в любом ее проявлении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×