Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ghettmotor

Вопрос про агентство недвижимости

Рекомендуемые сообщения

У меня около-форумный вопрос. Дело в том, что недавно начали сотрудничать с одним агентством, но есть некоторые подозрения, что не совсем честно ребята себя ведут. Как их проверить можно? Кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет знаний в юридической области, то лучше обратитесь к специалистам, адвокатам, юристам. У них есть в таких делах опыт, а пока советую воздержаться от плотного сотрудничества, до выяснения обстоятельств

Вы, конечно, правы...но ведь содружество с адвокатами или же юристами тоже денег стоит.. как у нас тут в Питере найти специалиста, который много денег не вытащит за такую помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в Питере хватает адвокатов, думаю даже что это будет стоить денег. Но может даже так выйдет что услуги адвоката должен оплатить обвиняемый так сказать. Я бы пробовал . В Питере есть адвокат хороший, помогал моим знакомым, если надо, то узнаю его контакты

Да, если есть возможность уточнить, подскажите пожалуйста. И узнайте пожалуйста, если получится, сколько примерно он будет брать за свою работу. Хотя бы сколько стоит консультация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Позволю себе порекомендовать воспользоваться базой Циан. Они гиганты в плане информации о недвижимости и за репутацию свою сетуют. Это если нет связей по этой части и добрых советов от знающих людей. А еще - вы можете просто поискать застройщиков, обойдя все варианты с агентствами. Мортон, Галс, Донстрой и миллион других. Порой проще работать напрямую с продавцами, если хотите первичку брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×