Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ghettmotor

Вопрос про агентство недвижимости

Рекомендуемые сообщения

У меня около-форумный вопрос. Дело в том, что недавно начали сотрудничать с одним агентством, но есть некоторые подозрения, что не совсем честно ребята себя ведут. Как их проверить можно? Кто подскажет?

Поделиться этим сообщением

Если у вас нет знаний в юридической области, то лучше обратитесь к специалистам, адвокатам, юристам. У них есть в таких делах опыт, а пока советую воздержаться от плотного сотрудничества, до выяснения обстоятельств

Вы, конечно, правы...но ведь содружество с адвокатами или же юристами тоже денег стоит.. как у нас тут в Питере найти специалиста, который много денег не вытащит за такую помощь

Думаю в Питере хватает адвокатов, думаю даже что это будет стоить денег. Но может даже так выйдет что услуги адвоката должен оплатить обвиняемый так сказать. Я бы пробовал . В Питере есть адвокат хороший, помогал моим знакомым, если надо, то узнаю его контакты

Да, если есть возможность уточнить, подскажите пожалуйста. И узнайте пожалуйста, если получится, сколько примерно он будет брать за свою работу. Хотя бы сколько стоит консультация.

А кто конкретно хотите приобрести? Апартаменты? Квартиру? Какую?

Добрый день! Позволю себе порекомендовать воспользоваться базой Циан. Они гиганты в плане информации о недвижимости и за репутацию свою сетуют. Это если нет связей по этой части и добрых советов от знающих людей. А еще - вы можете просто поискать застройщиков, обойдя все варианты с агентствами. Мортон, Галс, Донстрой и миллион других. Порой проще работать напрямую с продавцами, если хотите первичку брать.

• Создать...