Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот мой самый любимый интерьер http://www.ngananiev.ru/ru/content/chastnaya-kvartira-v-filyah-moskva

45464.jpg

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Varox
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Оксана, перечисли или покажи что у тебя есть сейчас в наличии: кровать, текстиль,....

Я поняла только про жемчужные стены, ламинат  молочно шоколадного  оттенка + двери беленый дуб + "бежевенькая" плитка в прихожей и кресла, которые еще не привезены с дачи.

Вспомнила твою прекрасную фотографию, разложила по цветам. Может в оформлении подумаем на эту тему

imgonline-com-ua-Color-Palette-fWCWapg04

• Like 2

Оксан, привет! Как же я понимаю твои муки! Была бы возможность придти в магазин и купить сразу все необходимое в нужном цвете-стиле-размере... Ищещь то одно, то другое. И вот уже почти найдёшь, а тут - бац! - концепция изменилась!))) Несу картинку. Мятный с коралловым, редкое сочетание.

C627B897-029F-4184-B72F-BFE4B590720A.jpeg

• Like 3

как я поняла, дочке нравятся более жесткие...контрастные сочетания...не девчачья нежнятина:fund02035:

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

5 часов назад, lavandule сказал:

Оксана, перечисли или покажи что у тебя есть сейчас в наличии: кровать, текстиль,....

Я поняла только про жемчужные стены, ламинат  молочно шоколадного  оттенка + двери беленый дуб + "бежевенькая" плитка в прихожей и кресла, которые еще не привезены с дачи.

Вспомнила твою прекрасную фотографию, разложила по цветам. Может в оформлении подумаем на эту тему

imgonline-com-ua-Color-Palette-fWCWapg04

mur1.thumb.jpg.16663021a984bc090bc8e4addfb57d32.jpg

• Like 2

Девочки спасибо за фото . Все они очень нежные мне нравятся, вот если бы в доме, то сделала бы именно такого плана  детскую.  Но в квартире мне хочется все таки выдержать единый стиль, такая детская не как не вяжется с остальными комнатами. 

10 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

как я поняла, дочке нравятся более жесткие...контрастные сочетания...не девчачья нежнятина

Нет Аня  думаю тут дело даже не в жесткости , а в том что её окружает. Она долго живет в ремонте  поэтому хочется ей цветочков на стену , таких как она привыкла видеть в  доме у свекрови и у двоюродной сестры. Но это "интерьеры" так сказать массового характера, по принципу надо сделать ремонт, пошли в магазин  купили понравившиеся обои, наклеили, дальше поменяли палас по такому же принципу, плюс шторы покудрявее. В одежде у них  тоже самое. Вот и хочется мне её увести от всего  этого. Не всегда удается, любит  нам свекровь приподнести подарки.

Хочется  показать дочери альтернативу всего этого,  привить так сказать вкус. Это сейчас она не очень понимает, но думаю лет через пять поймет почему я сделала не так как хотелось ей.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: bsrt
      Приветствую всех форумчан! У меня нетиповой вопрос.

Мне и нашей команде разработчиков предложили участие в одном онлайн-проекте, связанным с продажей фотообоев, постеров, модульных картин, скинали и подобных продуктов, когда некоторое фото/узор/орнамент печатается на любом материале, а потом используется в декоре стен. Проект федерального уровня. Предлагают участие за % от продаж.

Мы оценили текущий возможный оборот и доход, но есть проблема в оценке перспектив рынка:
      Насколько это трендовый рынок? Он растет, падает или находится в стагнации? Какие проблемы рынка? Как вообще клиенты относятся к такого рода декору стен?  
      Прошу помощи вас, специалистов в этом рынке.
      Интересно любое мнение! И вся информация важна для принятия решения. Спасибо 
    • Автор: SvetlanaS555
      Всем форумчанам приветик!
      Прошу помощи! Получили в марте долгожданные ключи, квартира без отделки. Уже пора браться за ремонт, но никак не можем определиться: сидим ломаем головы(((
      Задача: Спланировать пространство для молодой семьи из трех человек.
      Краткое описание: квартира на пятом этаже пятнадцатиэтажного дома. Техническое описание прилагается.
      Жду комментариев и советов, заранее спасибо)

• Автор: NastyaN

Создаем экспертный портал о шторах, по сему требуются люди, не понаслышке знающие о шторах. В идеале - с опытом работы в студиях и салонах по дизайну и пошиву штор. Идеальный вариант - человек, умеющий еще и писать интересные статьи, основываясь на своих экспертных знаниях.
      От вас потребуются:
      консультации;
      написание статей о шторах и текстильном дизайне;
      внесение правок и замечаний в существующие на сайте материалы.
      От нас:
      достойная оплата по договоренности;
      комфортное общение, помощь.
      Пишите мне на text@yargromov.net с пометкой "эксперт по шторам".
    • Автор: mol75
      Уважаемые добрые люди! Помогите советом, как расположить мебель в гостиной в однокомнатной квартире. Нужно по максимуму сделать пространство функциональным, при этом не загромождать его. Голову сломала уже давно. Обои уже поклеены, полы сделаны, потолок покрашен. А мебель не продумана(((

• Автор: Julkiss1991
      Здравствуйте.
      Очень интересные идеи и люди на форуме, может и мне подскажете как лучше сделать.
      У нас однушка, жилая 16,8, прямоугольная, большое окно, но одно. Будем жить вместе с братом. Я на кровати сплю, он на диване. Очень хочу попросить прикинуть варианты. Как и все очень много всего пересмотрела, есть варианты, которые нравятся, может у Вас будут лучше. Хочу с перегородкой, чтобы кровать чуть прикрыть и для собственного комфорта, все таки не муж, брат и режимы работы у нас разные.
      Это панельный дом, стены несущие.
      Спасибо