Перейти к контенту
Varox

Где то на Белом свете... - Страница 58

Рекомендуемые сообщения

Вот мой самый любимый интерьер http://www.ngananiev.ru/ru/content/chastnaya-kvartira-v-filyah-moskva

 

 

 

Где то на Белом свете...

Где то на Белом свете...-2

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, перечисли или покажи что у тебя есть сейчас в наличии: кровать, текстиль,....

Я поняла только про жемчужные стены, ламинат  молочно шоколадного  оттенка + двери беленый дуб + "бежевенькая" плитка в прихожей и кресла, которые еще не привезены с дачи.

 

Вспомнила твою прекрасную фотографию, разложила по цветам. Может в оформлении подумаем на эту тему

 

imgonline-com-ua-Color-Palette-fWCWapg04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, привет! Как же я понимаю твои муки! Была бы возможность придти в магазин и купить сразу все необходимое в нужном цвете-стиле-размере... Ищещь то одно, то другое. И вот уже почти найдёшь, а тут - бац! - концепция изменилась!))) Несу картинку. Мятный с коралловым, редкое сочетание.

Где то на Белом свете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, дочке нравятся более жесткие...контрастные сочетания...не девчачья нежнятина:fund02035:

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lavandule сказал:

Оксана, перечисли или покажи что у тебя есть сейчас в наличии: кровать, текстиль,....

Я поняла только про жемчужные стены, ламинат  молочно шоколадного  оттенка + двери беленый дуб + "бежевенькая" плитка в прихожей и кресла, которые еще не привезены с дачи.

 

Вспомнила твою прекрасную фотографию, разложила по цветам. Может в оформлении подумаем на эту тему

 

imgonline-com-ua-Color-Palette-fWCWapg04

 

 

Где то на Белом свете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за фото . Все они очень нежные мне нравятся, вот если бы в доме, то сделала бы именно такого плана  детскую.  Но в квартире мне хочется все таки выдержать единый стиль, такая детская не как не вяжется с остальными комнатами. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

как я поняла, дочке нравятся более жесткие...контрастные сочетания...не девчачья нежнятина

Нет Аня  думаю тут дело даже не в жесткости , а в том что её окружает. Она долго живет в ремонте  поэтому хочется ей цветочков на стену , таких как она привыкла видеть в  доме у свекрови и у двоюродной сестры. Но это "интерьеры" так сказать массового характера, по принципу надо сделать ремонт, пошли в магазин  купили понравившиеся обои, наклеили, дальше поменяли палас по такому же принципу, плюс шторы покудрявее. В одежде у них  тоже самое. Вот и хочется мне её увести от всего  этого. Не всегда удается, любит  нам свекровь приподнести подарки.

Хочется  показать дочери альтернативу всего этого,  привить так сказать вкус. Это сейчас она не очень понимает, но думаю лет через пять поймет почему я сделала не так как хотелось ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Ponedelnik
      Привет! У меня небольшой дачный дом из бруса 6х9 в полтора этажа с пристроенной верандой. Хочу поделиться с вами дизайном спален. Начну рассказ с главной спальни на втором этаже. Если вам проще посмотреть видео, то вот ролик на 5 минут или ниже текст с фотографиями:
       
      Это самая большая спальня в доме. После всех отделок её площадь около 15 квадратных метров. Расположение на плане этой спальни не случайное – эта комната имеет самый лучший вид из окна. На поле, лес и ещё на бассейн. Пока каркасный.
       

       
      В спальне стоит кровать на 160 см Икеа ВАНВИК с мягким изголовьем. Советую, в небольших домах, вроде моего, ставить двуспальные кровати с изголовьем, но без изножья, тогда на эту кровать, можно забраться и садиться с трёх сторон и это очень удобно.
       

       
      Рядом с кроватью две тумбочки Икеа ХЕМНЭС. Мне кажется это вечная позиция в магазине Икеа. На тумбочках две шикарные лампы Икеа ЙОНСБО ГРИБИ, жаль, что вышли из ассортимента, особенностью этих ламп является выключатель с регулируемой яркостью света, это очень удобно для спальни.
       

       

       
      По центру спальни большое окно с тремя створками. Кстати, все три створки открываются, как и все створки на всех окнах в моём доме. Хоть я очень экономно строил свой дом, но считаю, что глухие окна – это не правильная экономия. Это то, что вы уже никогда не сможете поменять, а именно на даче, в тёплый день, очень приятно открыть все окна на распашку, про мытьё я вообще молчу.
       
      Под окном стоит письменный стол. Я сделал его из самого дешёвого стола из Икеи ИНГУ размером 120х75 см. Но что бы он не выглядел как кухонный и не занимал много места, я укоротил ширину его столешницы до 50 см и покрасил нижнюю часть в белый цвет. Не поверите, но через год в Икее появился стол с таким дизайном.
       

       

       

       
      Напротив нашей кровати возможно мог быть шкаф, но в 2013 году, когда мы достроили дом, нашей дочке Маше было 6 лет и она боялась спать одна, поэтому я сделал вторую кровать – это кушетка Икеа ХЕМНЭС. В Америке такие кровати с тремя стенками называют дейбэд – дневная кровать. В сложенном виде это односпальная кровать выглядит как диван, а в разложенном – это ещё одна двуспальная кровать на 160 см! Удобно, если много гостей. Так же, эта кровать служит комодом для вещей у неё очень большие три ящика.
       

       

       

       
      Своих строителей я попросил сделать справа и слева от этой кровати вот такую конструкцию. Сверху полки для книг и декора. Позади полок образуются ниши, куда можно поставить лампу, положить книжку, телефон, часы. Снизу под полками, за жалюзийными дверками – глубокие ниши, туда удобно спрятать сумки или чемоданы с вещами.
       
      Как вы уже заметили, декор спальни в морском стиле на тему сёрфинга. Мне кажется, что этот стиль идеален для загородного отдыха, даже при том, что моря у нас нет, конечно, если не считать можайского моря. Картинки и фотографии на тему сёрфинга искал в интернете, распечатал и вставил в самые дешёвые сосновые рамки из Икеи.
       

       

       
      Два панно из дерева выпилил сам. Одно именное для Маши. Оно висит над маленьким комодом РАСТ. Это самый дешёвый комод в Икее. Но для вещей он очень маленький, в нём храниться всякая необходимая для жизни мелочёвка.
       
      Второе панно, тоже из дерева, просто обвёл Надины шлёпанцы, выпилил из фанеры и готово.
       

       

       
      Скоро я расскажу о двух гостевых спальнях, которые находятся тут же на втором этаже. Не пропустите.
       
    • Автор: Vendy
      Здравствуйте!
      Прошу помощи,советов идей от уважаемых форумчан.
      Квартира 103 квадрата,новостройка.
      второй этаж над НЕЖИЛЫМ КОММЕРЧЕСКИМ помещением.
      три окна- выходят на сквер небольшой и юго запад,
      Два -во внутренний двор закрытого двора и запад.
      Насколько вопрос изучен, перепланировка и переносы возможны без проблем.
      семья из 4 х человек.
      Задачи такие к решению:
      спальня родителей с местом хранения вещей родителей,но не подходить к этому месту хранения со стороны спящего в кровати человека боком или стоять у него над головой. очень нравится когда вход в спальню как бы смещён от кровати,не прям в неё. детские не меньше 12 квадратов,полноценные кровати в них,шкаф для одежды. Для игрушек для книг На ближайшие 3 года Детская скорее всего будет одна на двоих,использоваться,вторая в качестве либо игровой-гостевой,дети маленькие ещё 1,5 и 3,5 года девочки. кухня небольшая,Но функциональная ,на случай перекуса не отходя от кассы гостиная объединённая с кухней но визуально разделена,делая как бы два изолированных помещения в случае необходимости маме посидеть с в тишине на кухне,или папе посмотреть футбол с другом...примерно так. муж хочет отдельный для него санузел с душевой раковиной и туалетом ванна для с двумя раковинами и ванной (хотелось бы с отдельным туалетом или скрытым его от основного взора). холл прихожая с хранением и красивой,радующей взгляд перспективой при входе в квартиру) Хочется квартиру на выходе светлую наполненную воздухом.
      Буду очень признательная за идеи,хотелось бы увидеть все возможности квартиры.
       Кто нибудь обьяснить мог бы как прикрепить изображение?
      не получается....
    • Автор: MoscowRooms
      Всем здравствуйте! У нас простая линейная двушка с большими окнами от ПИКа. Сейчас обсуждаем планировки. Есть основной вариант, и вариант от застройщика, хотелось бы услышать критику и может быть какие-то оригинальные идеи, если конечно они возможны в таком простом случае.
      Пожелания: квартира должна быть рассчитана на 3х человек, у ребенка - детская комната.
      Примечание: окно в центре это на самом деле стеклянная дверь до пола которая выводит на французский балкон. Толстая стена рядом с правой комнатой несущая. Других стен нет.
      Это текущий вариант:
      В чем его преимущества с нашей точки зрения:
      При входе в квартиру человек не упирается в стену, а сразу видит гостиную и хороший вид из двери на балкон.
      Просыпаясь в спальной сразу смотришь в окно.
      Приятнее сидеть в гостиной около открытого балкона, делать его в детской нет смысла, ну и в спальной наверное хуже.
      Минусы:
      Нет отделения грязной зоны от чистой.
      Гостиная реально получается чуть меньше - 17 метров а не 19. Немного.
       
       

      А вот оригинальная планировка:
      Тут большая гостиная с кухней в 20 метров. Но при входе человек упирается в стену, кроме того в прихожей пропадает довольно много места, мне кажется. Непонятно удастся ли сделать нормальную гардеробную в спальной. В остальном все так же.
       
       


      Собственно вопрос очень простой: а можно сделать лучше?..
×
×