Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olya Scorina

Электрощиток в прихожей

Рекомендуемые сообщения

Какой щиток выбрать (встроенный в стену)? АВВ? расскажите, кто уже поставил... И чем его задекорировать, - зеркалом? вся начинка продумана и уже многое висит прямо на месте будущего щитка. Меня, как женскую часть жильцов, волнует вопрос эстетики. Может окошко удобно высвечивает показания или еще какие-то мелочи удобные... Место такое, что в кладовку его не упрячешь и шкаф-купе начинается в полуметре от него. Может модуль "Зеркало - Зонтичная подставка" скрасят его присутствие на стене...?

Если есть ссылки на щитки - киньте, плиз!

OS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Оля!

Как мужская половина человечества, могу сказать, что тоже не доволен внешним видом электрощитов, поэтому поддерживаю идею декорирования, хоть и заглядывать придётся раз в месяц, а вот в шкаф-купе зря его не спрятали.

Мож пристроить рядом полочку не широкую, под щитом, и заставить какой-нибудь мишурой,что зеркало отодвигать, что полочку освобождать, одинаково приятно, но процедура не такая частая...

Оля, решил вам ответить лишь потому, что уже встречал ваш вопрос, который остался без откликов.

А мож сделать простой портал небольшой, пусть немного выпирает от стены,и занавесить его чем-нибудь под интерьер.

Усё, моя фантазия на нуле. :-)

Успехов.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!

Такой щит я знаю, а вот вторая ссылка открывается пустой cсылка

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)я занимаюсь вопросами электродизайна около трех лет , и решил для себя , что лучше чем продукция фирмы "Легран" на на нашем рынке нет по соотношению цены и качества. Но это мое субъективное

мнение . Целую :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы: Предложенный щит предпологает установку порядка 20 автоматов. Вопрос: зачем такие габариты? Помоему, для типовых квартир целесообразнее использовать эл.щиты более малого размера. Его и спрятать легче. А о разводке по группам - Уважаемый Руся - Вам и карты в руки! С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×