Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iraaaaaa

2-х в 1 комн.+ кухня студия

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите сделать перепланировку 2-х комн. квартиры в 1 комн. с кухней студией. Нас 2 человека и Кот. 2 этаж из 9. По планировке видно что все стены не несущие кроме балконных ( между лоджией и комнатами ). Важно, хочется мойку возле окна, электро камин, большую ванную и гардеробную. Шкафов не хочу, пусть все будет в гардеробной. Вижу стиль Китч. Буду благодарна вашим идеям;)

Вот ссылка на объявление, там есть фото квартиры: http://www.olx.ua/ob...html#2989a1b8b2

Цветная планировка, это мой план в принципе, но проблема как зайти в будущую спальню))

post-176527-0-56095000-1473666565_thumb.jpg

post-176527-0-82510500-1473689562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

А что смущает в варианте просто снести стенку между кухней и соседней комнатой?

Плита электро?

А что смущает в варианте просто снести стенку между кухней и соседней комнатой?

Плита электро?

Вот я планирую ее снести, плита-газ, но ее тоже хочется перенести...

Вот я планирую ее снести, плита-газ, но ее тоже хочется перенести...

если плита газ, помещение не должно быть проходным

если плита газ, помещение не должно быть проходным

этого я не знала, спасибо

А высота подоконника позволяет разместить раклвину перед окном?

А плиту вы куда хотели перенести?

Доброго времени суток! Помогите сделать перепланировку 2-х комн. квартиры в 1 комн. с кухней студией. Нас 2 человека и Кот. 2 этаж из 9. По планировке видно что все стены не несущие кроме балконных ( между лоджией и комнатами ). Важно, хочется мойку возле окна, электро камин, большую ванную и гардеробную. Шкафов не хочу, пусть все будет в гардеробной. Вижу стиль Китч. Буду благодарна вашим идеям;)

Скажите пожалуйста первый этаж нежилое помещения? или квартира?

Скажите пожалуйста первый этаж нежилое помещения? или квартира?

первый этаж это квартира.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: LarisaCh
      Есть такая квартира.
      Потолки 3 метра, остальные замеры есть на рисунке.
      На рисунке показано где есть водоотвод, газовая плита и котел, дом газовый.
      Этаж 2 из 5.
      Нас три человека, мама, папа и ребенок (ребенку мы выделили отдельную комнату, так что тут вопрос не стоит)
      Из этой кухни хотим получить кухню + спальное место родителей.
      Для хранения ничего не нужно, Так как будет гардеробная, на рисунке ее видно.
      Единственное в комнате должны быть помимо кухни это - диван (его еще нет, думаем угловой), комод (1.55 длина), на стене телевизор и (то что я вообще не приложу ума...куда поставить) компьютер и компьютерный стол!!!Ну и обеденный стол куда поставить пока тоже не представляю)).
      Вот пока все
      Перепланировок не предлагать)
      Спасибо

• Автор: w2112
      Прошу помощи....
      Подошло дело к ремонту, помогите красивенько и уютненько разбить комнату на 2 зоны: кухню и комнату...
      Комната сама по себе узкая и длинная... 2,9 на 5,7.
      При этом есть не очень приятные моменты:
      - газовый котел и дымоход под него - в зоне комнаты;
      - стояк, который придется обшивать гипсокартоном, в зоне кухни.
      Как расставить мебель, целая дилемма... может кто то видел что то подобное... или имеет яркую фантазию... будем очень благодарны...
      На кухне хотим видеть из техники: посудомойку, холодильник и духовку. Мультиварку можно поставить на столешницу.
      Хотелось бы отдельный стол, хотя если будет удобная бар.стойка, тоже рассмотрим варианты...
      В комнате хотелось бы, как то обыграть котел... разместить плазму с тумбой под нее и диванчик...

• Автор: Sanis22
      Добрый день!
      Купил квартиру. Затеваю ремонт. 7 этаж 12-этажного кирпичного дома, окна на северо-запад и северо-восток, без газа. Между комнатами несущая балка шириной ~25 см и высотой ~40 см. Высота потолков ~2,65 м.
      Состав семьи - я один.
      Пожелания к планировке:
      Кухня-гостинная, спальня, гардеробная (не обязательно, но оч. желательно), с/у лучше раздельный, но можно и совместить.
      Не очень понимаю как расположить места хранения - сначала хотел шкаф-купе во всю стену в спальне + большой шкаф в коридоре (от входа в квартиру слева и впритык к туалету - туалет с ванной совместить), но какой-то совсем коридор маленький получается да и туалет совмещать не оч. хочется. Думал все это нагромождение стен между кухней коридором и гостинной снести, но как-то не особо уютно получается когда вход в квартиру никак не обособлен.
      Подскажите что-нибудь)

• Создать...