Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexleb

Ремонт в новостройке своими руками, помогите пожалуйста. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю фото своей квартиры, если кому то это интересно. В данный момент квартира используется как склад, и хранятся вещи друзей. Поэтому возможно на фото не все видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сделайте полы лаги+фанера. Стены штукатурить нужно.

Еще вариант. Купить материал и сдать квартиру отделочникам в аренду. договор заключить обязательно и контроль объекта необходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snezhinika спасибо огромное за ответ. Второй вариант для меня был бы идеальным. Но вот только где их найти, строителей отделочников. Я бы с радостью предоставил для них хорошие и выгодные условия. К примеру, помимо рассчета жильем за ремонт по договору, я бы предоставил 3 месяца в подарок, да и цену на аренду жилья сделал бы не высокой. Все равно квартира то стоит без дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте разместить объявление на стендах у подъездов вашего ЖК. ну и наверное есть какие-то форумы, где общаются жители именно вашего ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, я уже нашел некоторые форумы где можно предложить людям. Кстати, поскольку квартиру я планирую сдавать, я подумал может быть из однушки сделать двушку, по вот такому типу: http://realty-gold.livejournal.com/16280.html

Т.е. кухня в коридоре. На мой взгляд для сдачи лучше сделать из однушки двушку, чем делать акцент на качестве ремонта. Для себя конечно всегда можно переделать. Кто знает, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить самый дешевый насос и измелтчитель, который необходим для переноса кухни в коридор? Да и стоит ли вообще на ваш взгляд?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, я уже нашел некоторые форумы где можно предложить людям. Кстати, поскольку квартиру я планирую сдавать, я подумал может быть из однушки сделать двушку, по вот такому типу: http://realty-gold.livejournal.com/16280.html

Т.е. кухня в коридоре. На мой взгляд для сдачи лучше сделать из однушки двушку, чем делать акцент на качестве ремонта. Для себя конечно всегда можно переделать. Кто знает, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить самый дешевый насос и измелтчитель, который необходим для переноса кухни в коридор? Да и стоит ли вообще на ваш взгляд?)

ЗИМА БЛИЗКО))))

Пока по форумам будете шариться ВСЕ работяги до весны разъедутся)))))

Не совсем внимательно читал ветку. Вам предложили найти бригаду, которая за проживание сделает вам ремонт. Исходите из реалий 6-7 тыр/м2 РАБОТА и в добрый путь на поиск работяг))))

Т.е. арифметика очень простая: стоимость работ = площадь квартиры х на 6 000 руб/м2, стоимость аренды = ....., вот когда эти суммы сравняются БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×