Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

baibul21

Не могу определиться с расстановкой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Имеется раздельный санузел. Выложу общий план квартиры. Слева находится туалет, справа ванная комната.

В туалете в правом дальнем углу расположен стояк с канализацией и хвс, в ванной как заходишь слева расположена труба с гвс.

Нужно разместить в ванную комнату ванну акриловую (думаю размером 170х70), мойдодыр с тумбой и шкафом с зеркалом, стиральную машинку 60х45, и пенал по размерам как можно больше но в пределах разумного.

Мой вариант как все уместить. Установить ванну 170х70 вдоль дальней стены, сливом ближе к стояку ХВС, оставшееся пространство справа и слева закрыть коробами, чтобы скрыть стояк с ХВС, а на другой стороне в коробе сделать нисши с полочками.

Раковину поставить справа от ванны, вдоль правой стены. А машинку слева от ванны, над машинкой будет полотенцесушитель. А слева от машинки сделать пенал на заказ!

Дизайнер нам посоветовал, что так получится не красиво, якобы лесенка от пенала, потом машинка и ниже ванна.

Помогите, как в такой ванне расставить данные предметы.

post-176227-0-35587100-1473154379_thumb.jpg

post-176227-0-30354600-1473154415_thumb.jpg

post-176227-0-95496100-1473154445_thumb.jpg

post-176227-0-09535300-1473154545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно убрать ГВС в туалет.

Можно ГВС спрятать в короб.

post-27395-0-83065100-1473182213_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное решение!!! Мне нравиться! А какое лучше зеркало повесить? А то до этого планировал зеркальный шкаф от акватона с подсветкой.

И есть ли смысл сделать два точечных светильника в коробе над зеркалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало на всю нишу над раковиной.

И есть ли смысл сделать два точечных светильника в коробе над зеркалом?
Есть. Можно и три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант с угловой ванной не очень понравился... А в варианте выше с коробом есть вопрос, нужно повешать зеркальный шкаф для того чтобы убрать в него все зубные щетки и прочие принадлежности, но как он будет смотреться на фоне такого интересного короба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×