Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bizyaeva

Стеклянный фартук с фотопечатью. Серый фон вместе белого. Брак? Как быть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Крепили на какой-то клей; оказывается, так нередко делают, в том числе на этом форуме , видела также на Houzz. Розетки прикрепили на шкаф . На компе, с которого пишу, фоток нет, только оборванная (делала коллаж с кирпичной стеной)

post-71047-0-39903000-1473107561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепили на какой-то клей; оказывается, так нередко делают, в том числе на этом форуме , видела также на Houzz. Розетки прикрепили на шкаф . На компе, с которого пишу, фоток нет, только оборванная (делала коллаж с кирпичной стеной)

у вас вся кухня из икеа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стекло мальм приклеивали прямо на стену? Интересно, что у кого то тоже это стекло... Я думала, только у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла в голову эта мысль, спросила тут, Вы ответили, что у Вас тоже такое решение; Прямо на стену муж риклеил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стекло мальм приклеивали прямо на стену? Интересно, что у кого то тоже это стекло... Я думала, только у меня...

А как это вообще возможно? Клей не виден разве из-под стекла? Народ, в моем лице :fund02030: , требует мастер-класс!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте подсветку голубую или просто холодного оттенка по периметру всего фартука, так он будет смотреться ярче!

post-174630-0-79899200-1473958614_thumb.jpg

post-174630-0-38674500-1473958615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×