Перейти к контенту
vichka0209

где лучше разместить шкаф в спальне

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите пжл, Нужны альтернативные мнения, взгляд со стороны. Дизайнер убеждает на такой вариант размещения мебели в спальне , НО меня смущает размещение шкафа ... не будет ли он смотреться нагромождением если будет стоят напротив кровати .. Получается лежа на кровати смотрю в шкаф ))) может лучше все-таки вдоль его поставить и сделать распашным ....

post-107657-0-50179100-1472661106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается дизайнер Вам всё же правильно советует. Если шкаф сбоку поставить, кровать с тумбочками зажмётся, всё впритирку встанет, проходы минимальны останутся. Многое от материала дверок зависит. И я бы немного увеличил смету. но поставил 3 двери, макияжный столик не так часто нужен. дверку откатить недолго, а полностью перекрытый проём визуально приличнее. чем дырка с боку.

Вот типа так post-39528-0-65622200-1472743660_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш совет!! Т.е. если я вас правильно поняла вы бы столик туалетный втроили бы в шкаф ? идея мне нравится, я даже не подумала об этом )) А такие шкаф делают ? Просто это первый ремонт и многого не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю-ююю. Делают всё. и даже такие вещи. о которых вы и не подозреваете.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас смущает наличие телевизора в спальне – можете сделать его частью шкафа – купе. То есть закрывать телевизор дверцами шкафа на то время, когда им не пользуетесь. Тогда и по фен-шую все будет правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×