Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вопрос дня ОБОИИИИ. Бедные магазины и интернет магазины я все перелопатила,ничего не понравилось.под заказ чтоли, бесит!  Единственное что понравилось ,но хочется к ним компаньона,что-то оригинальное,хотели уже заказывать с мужем решили все стены клеить ими, но они пропали на сайте,щас опять появились,заказывать или ну их? Как вам?Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

Еще очень нравятся обои зигзагом,но где их взять не нашла пока,даже фирму не выяснила

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-2Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатые на все стены не стала бы клеить, как по мне, так будет рябить сильно, может что-то выделить, а остальное под покраску?

Шеврон есть в коллекциях Йорка и шведских Borastarpeter, тут на форуме есть тема "120 метров Скандинавии в Сибири", там у девушки гостиная как раз загзагами, посмотрите.

Если хочется геометрии, может трафарет использовать?

Еще геометрические рисунки очень интересные есть у BN International коллекция Layers кажется, может еще какие, они подешевле американских и шведских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!! спасибо огромное! и доставка есть по России и недорого!!! буду искать компаньена и заказывать!  какие только,мебель белая и стены белые это перебор,серые муж не хочет нивкакую только если прям бледно серый! буду думать спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну и остальные поищу по названиям но эти очень нравятся уже давно,может посоветуете компаньена? покраска не подходит ремонт не капитальный,просто обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если покраска по строительному флизелину? У нас так везде покрашено, все отлично. И в цвет значительно легче попасть, чем вслепую по каталогу искать компаньоны, особенно если они не из этой же коллекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это слегка дороговасто,можно но не желательно бюджет не большой!

Сейчас смотрю на этом же сайте много компаньонов из этой же серии,медитирую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственные серые наверное подойдут,буду с мужем обговаривать еще в другой геометрии понравились))) может скомбинировать но это уже перебор будет)))

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-2

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порисовала.

Пробовала на противоположные стены разные обои  сильно рябит.

Еще блин турник, такоооого цвета. выкидывать не хочется конечно((((

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-2

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×