Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

такие столы громоздки и некрасивы

удобства такой угол не даёт ни какого, это же не стол менеджера, который должен по телефону говорить и записывать ,и бумагами заниматься

с точки зрения дизайна - такие столы лет 10 уже не актуальны.

и в основной своей массе смотрятся дёшево, сколько бы не стоили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие столы громоздки и некрасивы

удобства такой угол не даёт ни какого, это же не стол менеджера, который должен по телефону говорить и записывать ,и бумагами заниматься

с точки зрения дизайна - такие столы лет 10 уже не актуальны.

и в основной своей массе смотрятся дёшево, сколько бы не стоили...

На последнем фото конечно очень страшный мне он совершенно не нравится только полочки для игрушек под столом приметила. я хотела угловой,мне просто кажется что нужно много места для занятий,огромный стол,комп туда я ж еще рядом посижу в первых классах,возможно это ошибочное мнение. Вдоль окна варианты мне очень нравятся, но мы не планируем переносить батареи т.к труба прям посреди простенка,и еще мне кажется простенки узковаты и сам стол будет очень длинным непропорционально боковым полочкам. ремонт как таковой будет только в переклейке обоев,а так в остальном полностью новая мебель: стол,шкаф,кровать. Пойду пороюсь в картинках какие столы бывают,спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaM а зачем переносить батарею, если мебель будет на заказ?

если там "что-то страшное"))) фото показывайте, что бы было понятно)))

но при заказе мебели, все батареи закроются - этим то и удобно размещение стола у окна и встройка систем хранения.

хотя и просто отдельно стоящие столы прекрасно встают у окна.

bucharest15.jpg

9812_original.jpgrabochee-mesto-dlya-dvoih-detej.jpg

310795_1327667b07.jpgphotographee.eu_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, до меня кажется дошло что угловой стол это прошлый век))),пока вот такой вариант присмотрела  без полок в простенках и место для хранения игрушек есть.

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы уже шкаф заказывать,уже очень давно люблю пакс . но как то белый для мальчика не очень как мне кажется. Думаю найти такой под заказ но цвет возможно светло серый, в икее мне не нравятся другие расцветки дверей и переживаю за качество. Ну и еще стоит вопрос со спальным местом,что-то не хочется мне модульных с ящиками внизу,хочу красивую кровать с интересным изголовьем или тахту. но пока ничего интересного не накопала

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ElenaM. сказал:

Надо бы уже шкаф заказывать,уже очень давно люблю пакс . но как то белый для мальчика не очень как мне кажется. 

 

белый шкаф - вещь совершенно нейтральная вообще-то, хоть мальчику, хоть девочке, хоть взрослому может подойти, и сочетать со всем подряд легко

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порисовала немного

Вчера скакала с рулеткой мне показалось мало места и шкаф надо делать купе,обычные двери не откроются из-за кровати или ящики у стола не будут открываться. ну вроде порисовала и посчитала со скрипом влезает. 50 ширина стола ,кровать 190 шкаф 60, остается 100см. Еще ТВ неудобно смотреть с кровати, но думаю если развернуть изголовье кровати то будет хорошо телек видно. На цвета и мебель не обращайте внимание это просто расстановка. 

Стол прям нравится,прям очень. Не знаю в каком цвете все делать пока смотрю картинки. и кровать не представляю какую,думала про диван но каждый день его складывать ....

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-2

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавала сегодня про цену стола,дорого конечно если прям такой же делать, надо как-то удешевить его)))

Лучше бы чтоб ящики с ручками были а не самооткрывающиеся и я так поняла в цвете светлое дерево дешевле чем глянец.

Боюсь что вся красота стола пропадет.  и вообще может светло серым его, блиин пока вообщем каша в голове

 

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

Ручки может какие-то такие но тоже наверное цена пострадаетНовая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-2

Нашла еще в цвете дерева светлого вроде ничегоНовая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-3Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-4

Шкаф придется брать купе, опять примерялась вчера дверки не будут открываться у обычного шкафа

Что-то меня в серый цвет потянуло. вот такой шкаф ниче вроде Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-5Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-6

и если стол белый сверху шторки серые Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-7

и экран под стол серый или нет))) короче медитируюНовая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-8

Кровать вообще большой вопрос,может диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2016 в 13:05, ElenaM. сказал:
Цитата

 

Всем привет! на следующий год в школу,увидела картинку,влюбилась,решила все поменять ребенку в комнате.

Мальчику почти 7 лет, мебель вся полностью на замену, останется только турник,место крепления его можно поменять,но не желательно.

Из мебели необходимо-стол письменный,шкаф желательно большой,но не обязательно.кровать односпальную можно тахту чтоб пошире.

 

Можно спросить а желание ребенка учитывали при выборе мебели? Я имею ввиду чтобы подобрать  мебель в комнату может быть лучше знать какая темы должна быть.К примеру Ребенок увлекается футболом, можно подыскать или продумать мебель в футбольной тематике.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×