Перейти к контенту
Puritanka

Первая машина - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не надо смотреть на других, выбирай под себя специально. Если есть возможность, то надо спросить уже у опытных водителе, они точно скажут свое мнение и дадут ответ. Я покупала первую машину на небольшие деньги для того, чтобы не жалко было бить. Опыта очень мало было, вот так и подумала, чтоб меньше на ремонт отдавать. Постарайся накидать варианты марок, а уже потом моделей. И смотри только по техническим характеристикам. Я на это обратила внимание и первые годы была очень довольна. А потом опыта набралась и новую купила. Наши машины, как вариант, можно. но не желательно. Бери иномарку.
Сколько можешь отдать за машину? На какую сумму рассчитываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как это не жалко бить?) любую мало-мальски приличную СВОЮ машину жалко бить)) не будете же вы совсем на ведре ездить)
мне кажется, логан неплохой вариант для первой машины, недорогая и не сильно ломучая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой бюджет и пожелания) Год назад, в качестве первой машины, взяла шевроле авео, б/у, 2010 года, в принципе все нравится. Бывает косяки выползают небольшие, но не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2018 в 22:17, Irina89 сказал:

взяла шевроле авео,

У меня была такая, только еще 2004 года. Машина просто отличная, на ней ездить и ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×