Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Saulite1282

Что имеем ---> что хотим - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

TrataTanya,

в постирочную вход из ванной, да?тА не подскажете, как вставить файл с планировкой в свитфоум? Что-то никак не найду, где импорт файлов там. ((

Да, через ванну. Туалет впихнуть что-то не получилось. По нормам положение стиралки не регламентировано, поэтому залезла постирочной на жилую.

Сейчас не дома, приду файл проверю. Если что-то подделать, пишите, я сама переставлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не уменьшать ширину спальни можно вернуться к варианту с су поменьше.

Чуть подвигала.

Главное, чтобы там осталось хотя бы 60 на проход между зонами су и 80 на коридор

post-3011-0-94963500-1472555329_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свитхоум экспорта картинок вроде не было.

Я делала обычно через скиншот экрана и сохраняла его в пейнт с расширением .jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 3 метра сказал застройщик. Больше никаких размеров нет. (( Хотела прорваться на объект, померить на месте, но в нашу квартиру на 12 эт не пускают, а мерять другую - смотровую - вроде и смысла нет. Она внизу. Непонятно, насколько совпадут размеры. Да еще и смотровая не в нашем подъезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, я так и сделала. Вот у меня есть теперь рисунок. А его нельзя в свитхоум загнать прямо на сетку, где рисуется план? и подогнать размеры?

Я вот смотрю,

TrataTanya

как-то свою картинку прямо поверх моего плана нарисовала. Я именно это имела в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, в последнем варианте обязательно делать дверь из гостиной в коридор? Нельзя, чтобы вход в ванную был из комнаты? (Кстати, из кухни тоже нельзя? Это я для общего образования)

И что за красный прямоугольник в прихожей? Там, где синее - это гардероб, а рядом? И почему отдельно выгорожено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, я так и сделала. Вот у меня есть теперь рисунок. А его нельзя в свитхоум загнать прямо на сетку, где рисуется план? и подогнать размеры?

Я вот смотрю,

TrataTanya

как-то свою картинку прямо поверх моего плана нарисовала. Я именно это имела в виду.

аа, я думала вы выгрузить хотите.

У меня на рабочем компе нет этой проги, но в пунктах меню поищите что-то типа загрузки фона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, в последнем варианте обязательно делать дверь из гостиной в коридор? Нельзя, чтобы вход в ванную был из комнаты? (Кстати, из кухни тоже нельзя? Это я для общего образования)

И что за красный прямоугольник в прихожей? Там, где синее - это гардероб, а рядом? И почему отдельно выгорожено?

вход там будет из коридора, можно без двери, если не смущает вид на дверь су из гостиной

Из кухни не знаю.. можно из комнаты, если есть второй со входом из коридора

Прямоугольник-это проход в су. Я же предлагала су с 2мя входами, чтобы был при входе и при спальне одновременно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыть файл, который я на яндексе сохранила Файл - Открыть ( и выберете мой файл) тогда сразу откроется для черчения со стенами.

Подрузить фоновое изображение можно, нажав правой клавищей в поле для черчения: Правая клавиша -Импорт фонового изображения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 3 метра сказал застройщик. Больше никаких размеров нет. (( Хотела прорваться на объект, померить на месте, но в нашу квартиру на 12 эт не пускают, а мерять другую - смотровую - вроде и смысла нет. Она внизу. Непонятно, насколько совпадут размеры. Да еще и смотровая не в нашем подъезде.

Можно у застройщика порасить строительный план этажа, там более точные размеры. Но всё равно, конечно, потом нужно будет всё перемерить и подгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: mirsvetl
      Приветствую всех заглянувших сюда.
      Что имеем.
      Плана БТИ пока нет. Есть план от застройщика с моими замерами.(Прошу извинить за качество)

      Начало истории здесь
      Проживать будем я, муж и бабушка(муж ругается, когда я ее так называю, говорит,что она бабушка для внуков, а для меня она мама)
      Так сложились обстоятельства. Мы полагаем, а жизнь располагает. К сожалению наши родители не молодеют и со временем нуждаются в нашей заботе и близком присутствии. Молодежь замахнулась на ипотеку.
      Итак. Двушка-новостройка. Ремонт основательный пока не планируем, так как новостройка, еще идет усадка. Но жить хочется в комфорте. Поэтому будем обходится малыми косметическими вмешательствами, пока, а там посмотрим.
      В свитхоуме набросала план расстановки мебели.

      Маленькую комнату отдаем бабушке. Мы с мужем в большой, спальне-гостиной.
      Возник вопрос по с/у. Есть идея туалет удлинить, и в образовавшуюся нишу разместить раковину. не будет ли узким коридор 120см А в ванной поставить еще унитаз. Но стоит ли это делать? Дело в том, что стиральная машина не помещается рядом с раковиной в ванной. По стене хоть и хватает расстояния, но стояк под полотенцесушитель, отстоит от стены с туалетом на 10 см и от угла 40 см и мешает. Поэтому есть идея переместить дверь ванной по центру, и тогда есть возможность впихнуть унитаз.
      Как вы думаете стоит затеваться с этим. Можно стиралку поставить перед стояком полотенцесушителя, но тогда при входе через 70 см будет стоять стиралка 40Х60 .
      Меня опять кидает, и хочется изменить, и хочется быстрее въехать. Это и траты лишние(хотя муж предлагает сделать все сам, но мы это уже проходили, боюсь опять затянется), а главное время.
      Как считаете, затевать переделки?
×
×