Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komiksa

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна. - Страница 596

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, helehele сказал:

 

Методом дедуктивного мышления я пришла к выводу, что это или ты (!!!) Маша, или известная всем Янкогнита...

 

Тем более в предыдущих хороводах и за той и за другой подобные "грешки" водились...

А я подозревают генерала в раздвоении личности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#показподарка

Я наконец-то добралась до компьютера. Да простит меня моя Снегурочка. Предновогодний и последующий ротовирус не позволял внятно выражаться(((

Но все хорошо теперь и я с хвастиком. Точнее хвастищем))))))))))))))

Снегурочка моя дорогая, необыкновенная, замечательнейшая!!!!!Спасибо тебе необъятное за такие прекрасные подарки!!!!

Все по порядку. посылка тяжеленная))) еле дотащила от почты.

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.

По традиции открыла эту громадину после 00:00. Сразу прибежал  помощник.)))

Это не посылка это рог изобилия....

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-2

Чудная коробочка, кт еще и как шкатулку можно использовать!!! А в ней... пояс, просто необыкновенный, мягкий, стильный, яркий.

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-3

Не успела я клювом щелкнуть, как глазастик вытащил книжки и для себя. Там и развивашка в дорогу и искалка с машинками. Одна маме в помощь, ругая сыну для развлечения)))

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-4

Еще и мне достался Антиежедневник. Очень забавная вещица)))) Теперь пои записульки не будут по всей квартире валяться))))

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-5

А еще там и вкусняшечки с чаечком. И мои наилюбимейщие резиновые мишки. За это чудо отдельный поклон!! Правда придется с ними повременить, пока совсем ни поправлюсь.

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-6

А еще...а еще там здоровенное панно!!!! Из 4-х! частей Ну все держитесь стены!!!!! Яркие, стильные, прикольные!!!!

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-7

Еще там была одна коробочка....но она подозрительно и до боли знакомо гремела. ) Поэтому я ее открыла без посторонних глаз в ванной. И не ошиблась. Это крутецкий конструктор Lego Duplo с экскаватором-погрузчиком.  

А теперь прикол нашего городка)))) С конструкторами Лего мы пролетели, дотянули до 30, когда более умные родители скупили все, что можно было. И вот нашли последнюю коробку в дет мире. 31го полубольной муж летит и выкупает этот конструктор и еще прикупает книжку с машинками. Прибираем это все чудо до положенного срока. Подарков кому-кому, а сыну у нас на каждый день до рождества припасено. И конкретно Лего на последок. 

И вот открываю я посылку, а там и эта книжка и этот конструктор!!!!!!)))))))))))) Теперь пойдем свои сдавать))))))))))

А Снегуркины до рождества отложили. Вот такой прикол случился.

 

СНегурочка моя потрясающая, Lindusa, не передать словами как я тебе благодарна. Как мне понравились подарки. Они вот прям мои-мои. Пояса я нежно люблю, у меня их много, пока на работу ходила, постоянно меняла не хуже перчаток))))))))))

Чаек зелененький люблю, мишки - чудо. Шоколадные муж пригреб)))

Антиежедневнык отдельная песня и чтиво. надо его хорошенько изучить и вписывать только оригинальные мысли и каляки-маляки)))))))))

Сыну конечно подфартило не то слово. Он пока наслаждается книгой про любимые машинки, но то ли еще будет.

И панно...тут вообще сказка. Приведу квартиру в порядок (а то пора и новый ремонт с перестановкой делать))))) и будут они висеть меня радовать. А пока только лежа радуют))))

СПасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!

ПОдарки просто супер!!!!!!!!!

Картинки по запросу спасибо

 

Ну и напоследок код Генералисимуса 12=6_1_10; 9=5k; 32=7T; 45=8A; 54=6P

 

 

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо!

Ирина и Надя, С Новым Годом! 

Крепкого здоровья и ярких впечатлений!  Подарки супер! 

 

А я, я иду на почту сегодня)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с Новым Годом!  Здоровья всему семейству! Пусть новый год будет счастливым и ярким!

Можно выдохнуть))) очень я переживала, накупила всего яркого))) вот как-то ты у меня именно с цветом ассоциировалась))) 

Надо же как у сынули подарки совпали, при чем я их самые первые купила, потом уже запретила по книжным ходить, а то только бы ему подарки достались)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kati906 сказал:

А я подозревают генерала в раздвоении личности

А че сразу генерал? Али было у него мало хлопот в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lindusa сказал:

Ириш, с Новым Годом!  Здоровья всему семейству! Пусть новый год будет счастливым и ярким!

Можно выдохнуть))) очень я переживала, накупила всего яркого))) вот как-то ты у меня именно с цветом ассоциировалась))) 

Надо же как у сынули подарки совпали, при чем я их самые первые купила, потом уже запретила по книжным ходить, а то только бы ему подарки достались)))

 

Даже не стоило переживать. Подарки просто бомбические!!!!

Тысячу раз спасибо. Это такой заряд положительным, душевных и вкусных эмоций. Я в восторге!!!!

Я тоже себя по рукам била, когда подарки сыну выбирала) А то Совсем завалили бы))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, helehele сказал:

 

Методом дедуктивного мышления я пришла к выводу, что это или ты (!!!) Маша, или известная всем Янкогнита...

 

Тем более в предыдущих хороводах и за той и за другой подобные "грешки" водились...

Лена, это не я чем слово чем слово чесслово! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: kati906
      «И снова бессонные ночи с придумыванием подарка! И снова радость, когда находишь ТО САМОЕ!!! И приятная дрожь при отправке посылки! Это наркотик »
      Ворвемся в вихрь подаркообмена в третий раз !!
      Закружился хоровод,
      Праздник, праздник - Новый год!
      Форма для заполнения тут
      Список участников тут
      Идея генерала намба уан - Komiksa
      первый хоровод и второй

    • Автор: nikit4
      Знаю, что не только у нас в семье есть традиция на Новый год каждому члену семьи покупать по лотерейному билету. Вдруг повезет и свалится большой выигрыш.
      А в вашей семье есть такая традиция?
    • Автор: PleurerDeJoie
      Здравствуйте!
      По сложившейся традиции начинаем готовить сани :)
      Для тех, кого ещё не закружило в хороводе в прошлом году, напомню правила игры, которую ровно год назад предложила наш великолепный генерал komiksa:
      Для удобства будем записываться через гугл-форму
      Просмотреть список результатов можно тут
      Если Вы заполнили форму, но в списке не появились, не переживайте! Это гугл-доки подтормаживают, я контролирую процесс
      Явки-пароли-адреса-телефоны ото всех скрыты, не волнуйтесь
      Ну что? Собираем хоровод снежинок? :) (с) Генерал

    • Автор: komiksa
      Готовь сани летом, зимой тоже готовь. Сани - вещь нужная :)
      Дизайн интерьера и сочувствующе!
      Предлагаю морально начинать готовиться к новому году и устроить обмен подарками с интригой: участвующие будут знать только того, кому они будут дарить подарок, но не будут знать (если конечно, никто не проболтается) от кого подарок придет-приедет-прилетит им. Подарки могут быть любыми: винтажный стул с помойки из Питера, недостающая редкая ручка на шкап, просто красивая вещица для интерьера, купленное или сделанное своими руками - не важно - дорого внимание :)
      Предлагаю обсуждать нужна ли нам такая интрига и затея, идеи, советы, рекомендации и пожелания.
      если кто готов сразу - то оставляем комментарий соответствующий.
      Естественно, все на совести самих участников - если кто-то слукавит и зажмет презент, тут ничего не попишешь - только общественное порицание и -5000 к карме.
      Ну что? Собираем хоровод снежинок? :)

×
×