Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chipmunk82

Нужна помощь в перепланировке просторной квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, спасибо огромное за ваши идеи. Не думала, что можно так интересно все обустроить на этом пространстве, наверное мои таланты в чем-то другом :fund02035: . Теперь у меня дополнительно возникла еще одна дилемма: либо три большие спальни и средних по размеру общая зона, либо стандартных размеров спальни и громадная кухня-гостиная.

Учитывая, что в квартире невысокие потолки (2,54 м), как считаете, что лучше предпочесть. Да и нужны ли детям большие комнаты, либо 12-14 метров вполне достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для одного ребенка размеры детских вполне приличные (думаю ближе к 14м.)

Как и для спальни без шкафов

С маленькими детьми-вся жизнь в кухне-гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пока в размышлениях. Вы нам накидали столько поводов пораскинуть мозгами... Пока склоняемся к варианту выделить таки приватную зону, оставив огромную кухню-гостиную. Насчет переноса входа - думаю, что это слишком проблематично, хотя варианты тоже интересные. Спасибо огромное за идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения согласованиея перенос входа-как перенос любой двери. Главное, чтобы там не было коммуникаций.

Но мне последние без переноса входа больше нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Долго меня здесь не было. Тема с перепланировкой отходила на второй план, но сейчас опять актуальна. На данном этапе остановились на большой кухне-гостиной и трех компактных комнатах). В связи с необходимостью как-то эту перепланировку обрисовать в метрах-сантиметрах возник вопрос: кокой программой вы пользуетесь для проектирования перепланировок и где ее взять, или обязательно для решения этого вопроса обращать к специалистам, если нарисовать в размерах нужно именно для себя и строителей, которые будут рушить-возводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×