Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kleo

Подоконник-столешница - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Есть много других программ по проектированию корпусной мебели: мебельщик-базис, bCAD, WOODY. Я покупала на рынке и не жалею. Освоилась в ней быстро. Рассчитывает точно до мм. Недавно подруге рассчитала шкаф-купе, уже стоит. Так моя кухня выглядит в программе "WOODY"

pict1_77743.jpg#500#311

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамик, это програмка доступна для чайников, я никогда не занималась проектированием. :-)

Сообщение было изменено автором Срд Сен 07, 2005 19:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2мамик:

А вы не хотите дать ссылку на те ресурсы, где уже все подробно расписали про свою кухню? И фотографий там просто завались. ;-)

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То kleo

Может зря разуверились? ;-)

Мы вот тоже такой стол, срощенный с подоконником собираемся делать. У нас одна комната на двух мальчишек. Возле окна - лучшее место для занятий, поэтому передвигать никуда и не собираемся. Стационарность этой конструкции нас не пугает. Зато место много экономится. А радиаторы ничем и не закрываются. Под столешницей в углах еще планируем две тумбы с ящиками на колесиках. А навесные полки по обе стороны от окна. На окно римскую штору. Вот и получается, что вся стена работает :-) Остается еще три - для кровати, игр, шкафов и даже для спортивного уголка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали такую столешницу три года тому назад. Очень довольны. Комната маленькая - 2.95 Х 2.9. Столешница вдоль окна, на уровне подоконника. В ней отверстия для циркуляции воздуха от батареи. Внизу - справа и слева - две выкатные тумбочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Kleo

Если б Вы знали какой(или какая?) я чайник :( Главное программу установить, а разобраться очень даже легко. Да, я подробно описала про кухню cсылка Будут вопросы, я с удовольствием отвечу :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамик,

замечательно вы еще и шкапчик спроектировали, интересно! Какие материалы для стенок, полок, дверей использовали? Где покупали эти материалы, и каркасные полки? Расскажите примерные цены? Я тоже планирую сделать шкаф в комнате и типа маленького шкафа кладовой в маленьком корридорчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все детали шкафа использовала ЛДСП 16мм. Весь распил заказывала на фирме. Двери ещё предстоит заказывать. За ЛДСП заплатила ~9т.р. Этажерочку с ящиками и Икее. Двери будут Раум+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы расчитать точно нужно же знать размеры ящиков, вы их покупали перед тем как моделировать или есть стандартные размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×