Перейти к контенту
TashaSPB

Ремонт можно прекратить, но нельзя закончить

Рекомендуемые сообщения

Воть... теперь, чтобы показать, что я все-таки не законченная лентяйка, покажу вам единственно, что почти уже доделано - санузлы.

кто-то уже видел ссылочку на мою темку на другом форуме, но я тут тоже энто дело покажу (надо же показать не только вдохновлялки, но и реальные резалты трудов праведных)...

Сначала покажу гостевой санузел, поскольку ванная комната, во-первых, представляет собой косяк на косяке, а во-вторых, я там решила таки заменить затирку на плитке, успела это сделать пока только на полу. В общем, ГОСТЕВОЙ САНУЗЕЛ. :)

Перенести унитаз к другой стене было затруднительно из-за расположения стояков воды и канализации, пришлось его оставить на месте, только поменяли местами с раковиной.

что было

post-106016-0-76448800-1471988526_thumb.jpg

post-106016-0-77123000-1471988534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×