Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Saffi11

Помогите, пожалуйста, с выбором квартиры, планировки!

Рекомендуемые сообщения

Доброго день всем!

Семья 4 человека: родители и разнополые дети дочь 9 лет и сын почти 2 года.

Выбираем квартиру в новостройке, надо определиться быстрее, а я не пойму что лучше и из чего потом можно сделать лучше.

Чтобы мне хотелось - кухня-гостиная с диванчиком и 3 отдельные комнаты для всех. Необходимы места для хранения - не люблю, когда все валяется. Люблю компактность и порядок.

В одном варианте очень много окон и мало мест для хранения и маленькая одна комната 7,97 м, на плане ошибка, не 9,97...а в другом больше но неудобно делить кухню, хотя там два окна. Еще думаю сделать ванну и туалет один совместный, а второй туалет - кладовкой.

Может я много хочу) но очень хочется...

Помогите определиться, пожалуйста! Рассмотрю все предложения, идеи, замечания!

post-175753-0-74451400-1471859156_thumb.jpg

post-175753-0-02660800-1471859165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ваших вариантах квартир и желании иметь три спальни рассчитывать на большие размеры комнат нереально.

Оставлять один санузел на четверых неразумно, ИМХО. кладовку можно разместить в углу коридора...

post-106016-0-75840400-1471861373_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ваших вариантах квартир и желании иметь три спальни рассчитывать на большие размеры комнат нереально.

Оставлять один санузел на четверых неразумно, ИМХО. кладовку можно разместить в углу коридора...

Так я даже и не думала, спасибо! Надо посчитать какая комната получится...я понимаю, что комнаты будут маленькие. но хоть свое что-то у каждого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и если не нужна гостиная, а достаточно кухни с диваном, то можно вот так еще..

Я так планировала сделать, кухню побольше... А в другом варианте ничего не сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так планировала сделать, кухню побольше... А в другом варианте ничего не сделать?

другой вариант мне показался не таким удобным для перепланировок....он проигрывает по изначальному количеству комнат, метражу... и в Вашем случае чем больше окон - тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой вариант мне показался не таким удобным для перепланировок....он проигрывает по изначальному количеству комнат, метражу... и в Вашем случае чем больше окон - тем лучше.

Хорошо, спасибо, хотя по метражу 3-ка меньше 2-ки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой вариант мне показался не таким удобным для перепланировок....он проигрывает по изначальному количеству комнат, метражу... и в Вашем случае чем больше окон - тем лучше.

А для расстановки мебели окна не помешают? шкафы ставить особо некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×