Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olgaaa

Трешка для 3-х детей и их родителей) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Nadnad, по детской все так и хочу, спасибо! Кровати в нишу, столы рабочие к окну) Очень нравится идея мини коридора, который убирает вход в ванную с коврика с прихожей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadnad, по детской все так и хочу, спасибо! Кровати в нишу, столы рабочие к окну) Очень нравится идея мини коридора, который убирает вход в ванную с коврика с прихожей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталинка, газ. 3 этаж, под квартирой тех этажи( магазин и кафешка).

может быть есть возможность сделать около спален еще су?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пятерых человек в квартире - одного совмещенного санузла однозначно мало. ИМХО, вполне можно, переставив ванну, выкроить отдельный туалет (там, где раньше был коридорчик на кухню) + совмещенный санузел. Да, простора будет меньше, но в данном случае функциональность важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В холле перед детской ( который обеспечивает ее звкуоизоляцию от гостиной) можно поставить спорт.комплекс

В гард. при входе можно выделить шкаф для спорь.инвентаря

post-3011-0-64973200-1471756911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если су все равно уменьшиши зачем перекрывать проход к нему из прихожей и дублировать коридор?

поменяв местами туалет с ванной, площадь ванны даже увеличена за счет присоединенного коридора...вход в су отнесен дальше от входа по желанию автора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяв местами туалет с ванной, площадь ванны даже увеличена за счет присоединенного коридора...вход в су отнесен дальше от входа по желанию автора

я имела ввиду уменьшили по сравнению уже имеющемся ( сделанной перепланировкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ваши мысли! Я вот не могу понять, что лучше, вход в туалет с коврика в прихожей или доп коридор. Сама думала выделить на месте бывшего коридора туалет, но муж пока против, ему нравятся размеры, говорит никогда такой ванны у нас еще не было) буду его уговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×