Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olgaaa

Трешка для 3-х детей и их родителей)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Помогите с планировкой, пожалуйста!!! Нужен взгляд со стороны! Сталинка, газ. 3 этаж, под квартирой тех этажи( магазин и кафешка). Планировка в квартире бестолковая... Состав семьи: 2 взрослых, пока двое детей( 9 и 5 лет), 3-ий на подходе) так-что младенца тож считаю) Итого 5 человек). В квартире уже существует перепланировка, она не согласованная.

Чего хочу от квартиры: кухня-гостинная остается, комната 17 метров- спальня+кабинет для мужа. Комната 29 метров конечно детская. В детской пока будут жить старшие, года через 1,5-2 к ним переедет малыш.

Не очень нравится вход в ванную-туалет с коврика в прихожей, но других вариантов не вижу.

Квартира вроде огромная, но как-то не могу сообразить по местам хранения, очень бы хотелось выгородить кладовку. Склоняюсь к тому, чтобы востановить коридор, как было, но не уверенна, сейчас зато ощущение большого пространства и воздуха.

Первое фото-это офиц план бти ( как было до), на втором я изобразила, что изменили хозяева квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, покупаем как есть) согласовывать наверно не будем, а в случае если будем продавать навесим двери раздвижные. Дети однополые, мальчишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня главная проблема в том, что с одной стороны нравится большое и открытое пространсво, есть где бегать и играть. Но хочется и гардеробную. Вот как мне это представляется.

post-76316-0-84857400-1471695537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня главная проблема в том, что с одной стороны нравится большое и открытое пространсво, есть где бегать и играть. Но хочется и гардеробную. Вот как мне это представляется.

post-173528-0-72071700-1471696757_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×