Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Полы из лиственницы - какая к ним мебель?

Рекомендуемые сообщения

В комнате полы из массива лиственницы. Пришло время делать там шкаф-купе. Из какого материала лучше делать стенки, чтобы сочетались с полом?

Муж предлагает мебельные щиты из карельской сосны. А я как-то сомневаюсь...

С другой стороны, любое ламинированное ДСП будет смотреться убого в сравнении с красивым натуральным деревом пола... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, привет, к какому стилю тяготеете?- любите когда стекло есть и металл в интерьере, или когда много дерева в интерьере, любите ли классику- это тяжелые рамы, люстры, колонны? Так очень трудно что-то посоветовать.Какие цвета любимые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну да, конечно, ничего о стиле не написала. :)

Классику с тяжелой мебелью, лепкой, позолотой и так далее не любим. Нам ближе скорее что-то японское, неэкстремальные формы модерна. Стекло скорее матовое, металл - аллюминий, матовое серебро, еще мне в последнее время нравится то, что называют "белый никель" - такой странный черноватый полублестящий металл, но не как смесители в ванной. :)

Нравится экологическое направление, всякие соломки, пробка, бамбуковая мебель.

Любимые цвета - теплые пастельные, приглушенный голубой с оттенком серого. Цвета северной природы, песчаника, известняка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то Вы не можете определить какой дизайн шкафа-купе.Вы так здорово рассказали о своих стилевых предпочтениях- думаю сами ответили себе же на вопрос. Шкаф купе из дерева ( дверцы ) можно и не делать. Можно использовать все те материалы , которые Вы перечислили, если нужно могу Вам прислать фотографии, где Вы сможете увидеть как может сочетаться Ваш пол и фактура шкафа. Пока, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, шкафам нужно по 1 боковой стенке, вот над материалом и цветом для них мы и бьемся.

Фотографии, конечно, хочу. :) Tasyabird @ yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×