Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Purity

чЁпОпАлО, или квартирка с налетом эклектики.

Рекомендуемые сообщения

Привет :) Меня зовут Ольга :) Как то вот, наконец то, села и натыкала буковки, повествуя о своем ремонте. Давно хотела, чтобы просто была своя темка где нибудь, а то иногда возникают какие то вопросы, хочется советов, мыслей, идей, мнения :) Заодно в кучу соберу все :) Темка будет не очень активной, т.к. ремонт двигается черепашьими шагами, из за того, что мои возможности в какой то момент перестали ладить с моими хотелками :) да и в целом, я не особо разговорчива :))

Для начала повешу картинки, вдохновившие меня, и подобие которых я пытаюсь претворить у себя в норке :)

Эта первая, увиденная фотография, которая вызвала у меня восхищение.

post-107283-0-45773200-1471540588_thumb.jpg

Понимая, что я не могу себе позволить что то подобное, тем не менее, я попыталась найти какую то плитку, чем то схожую по образу. Выбор пал на плитку MAINZU….., отправив с десяток запросов в магазины Москвы, я от всех получила отказ по причине отсутствия.. Ну нет, так нет, блуждаем по просторам интернета дальше.. А потом я влюбилась в напольную Plaza Legend, и недолго думая, купила ее :)

post-107283-0-83163500-1471540636_thumb.jpgpost-107283-0-71407100-1471541489_thumb.jpg

И уже имея на руках напольную плитку, я вдохновилась новой картинкой. (какая то я непостоянная :) то тут влюблюсь, то там :)

post-107283-0-77507200-1471540653_thumb.jpg

А тут еще наткнулась на какую то распродажу, и вообще не думая, о чем я потом пожалела не раз, приобрела настенную плитку Alta Ceramica. Пожалела, потому что плитки разных фактур, разных «времен», но деваться было уже некуда, потому что деньги были потрачены немалые, а тут еще очередной кризис с рублем. Пришлось смириться и идти дальше, пытаясь сложить пазл.

post-107283-0-92978700-1471540676_thumb.jpgpost-107283-0-21498500-1471540687_thumb.jpg

У нас уже почти ночь. Продолжу в следующий раз..

P.s. А вообще, оглядываясь назад, я удивляюсь, какие трансформации происходили в моих желаниях…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, какие у тебя фантастические виды из окон!

Знала бы ты, какие трансформации интерьера происходили в моем мозгу все эти долгие годы недоремонта ))) так что я тебя ой как понимЭ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, удивили! Тут полно такого народа...

Оль, а эта настенная...она с перламутром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее за тему! чувствую - будет интересно :)

у меня все очень похоже, надо складывать пазлы из не очень-то складывающихся на первых взгляд элементов ...

и хотелки похожие - даже уже сразу пошла смотреть поближе на плитку Плаза Легенд, спасибо за наводку!

посмотрю на вас, да и открою , наконец, свою тему - и будем ходить друг другу в гости!

Тюмень - Москва и зачем нам самолеты или РЖД, если у нас есть форум ivd )))

меня, кстати, тоже Ольга зовут, подписываюсь на тему, призываю к активному наполнению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План помещения с размерами,размеры плитки,наполнение комнаты и состав жильцов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня такая же Альта плитка в ванной и тоже купила на распродаже)). :giri05038:

но на полу у меня из той же коллекции напольная, она без перламутра, положена диагональю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×