Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataPolly

Мои 95 квадратов

Рекомендуемые сообщения

Собственно....нужен коллективный разум, волшебный пендель и т.п.

Мне казалось я все знаю и все придумала...а сейчас когда зашли стриотели - у меня полный ступор. Ничего не знаю и вообще ничего не хочу делать. Огромная растерянность на тему все ли я правильно делаю и как лучше поступить...

Очень ищу помощи......

мой.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой этаж из скольки? - 4й из 10ти

Состав семьи (с возрастом и полом детей)? я - 32 года, дочка - 7 лет, может быть когда-нибудь будет проживать представитель противоположного пола, но в гостях однозначно будет

Пожелания к планировке, подробно:

–какие помещения по функциональному назначению необходимо получить, - спальня, детская, гостинная-кухня-студия, балкон - как дополниетльная зона отдыха

-готовность «двигать» стены, переносить коммуникации, согласовывать и укреплять проемы в несущих стенах, присоединять лоджии и пр. - несущие не трогаем, перегородки можем переносить)

-примерное количество мест хранения - большой шкаф а лучше два

- примерное наполнение кухни ( нужно ли много шкафчиков, большая рабочая поверхность, какая техника, где желательно расположить обеденный стол- в кухне или гостинной)- от этого зависят её размеры - котел, газ плита, мойка, посудомойка, холодильник

п.с. план БТИ прикрепила но не знаю как его прикрепить картинкой

план.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему дочке отдали меньшую комнату?

Ей там спать, играть, учиться, гостей принимать, а вам на 23 метрах только спать)

А у вас нет требования, чтобы помещение с газом не было проходным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему дочке отдали меньшую комнату?

Ей там спать, играть, учиться, гостей принимать, а вам на 23 метрах только спать)

А у вас нет требования, чтобы помещение с газом не было проходным?

планировала у себя в комнате делать большой шкаф во всю стену, поэтому и решила себе ту что больше... (она правда возмущена почему у нее комната меньше чем у меня).

по газу даже не знаю, но думаю проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировала у себя в комнате делать большой шкаф во всю стену, поэтому и решила себе ту что больше... (она правда возмущена почему у нее комната меньше чем у меня).

по газу даже не знаю, но думаю проблем не будет.

на 17 метрах вполне поместится большой шкаф и кровать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×