Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elenkakisa

Помогите пожалуйста спланировать трешку с тремя отдельными спальнями и кухней гостиной. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я бы рассмотрела вариант с передвижными панелями, которые в дневное время закрывают спальную зону, а ночью все настежь ....зачем ночью в спальне дневной свет?

свет не нужен, нужен воздух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариация моего варианта с частичными подходами к кровати)

Преимущество: окно и в спалне, и в гостиной

Вариант нравится, только шкаф из гостиной убрать и оставить подход к кровати и место для тумбы прикроватной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так?

просто перегородка без дверей.

главное что бы кровать влезла и расстояние до тв было порядка 3 метра с хвостиком

post-7753-0-36472500-1471707270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, пожалуй ваш вариант самый близкий моему сердцу, и если его можно узаконить будет очень чудесно, все-таки отдельная спальня и есть отдельная спальня. Идея Lis64 - очень оригинальная, площади только у нас не хватает. Спасибо всем за то, что откликнулись, я и не представляла как много отзывчивых людей, готовых помочь. Подскажите пожалуйста есть пойдем по варианту, предложенному Nohea - какие подводные камни могут ждать, будет ли удобно на кухне с такой конфигурацией, и какое расстояние должно быть между плитой и рабочей поверхностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальное расстояние между шкафами в друхрядной кухне 110-140 см. Но у вас там столько не получится.

Комната 417 см. Я на проход выделила 80 см. Доступ к посудомойке и духовке будет только сбоку. Что минус. Дальше шкафы 60 см, диван 100. Итого от дивана до окна остается 177 см. Если увеличивать проход между шкафами, уменьшится расстояние до тв. Можно вместо полноразмерных шкафов поставить вторым рядом шкафы глубиной 40 см. Но тогда сократится количество мест хранения, и основная рабочая поверхность будет узкой. Смотрите сами, чем именно вы можете пожертвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жертвовать определено чем-то придется, посмотрела в инете есть красивые варианты с кроватью подиумом, а что если вот так обыграть вариант Nohea, Trisha и Waked?

понимаю что с размерами могла напутать, но готова к вашей критике.

post-175557-0-14727800-1471873818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×