Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elenkakisa

Помогите пожалуйста спланировать трешку с тремя отдельными спальнями и кухней гостиной. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, за ваше участие. Надо внутренне принять что не будет отдельно спальни, но в целом согласна 2 маленьких помещений конечно хуже чем одно большое. Еще возник вопрос если все 9 этажей под нами перекинут трубы и сделают кухню-гостиную из большой комнаты, такой вариант в конечном итоге можно будет узаконить?

Что значит "трубы перекинут"? Как перекинут, по потолку? Глупость какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переносом кухни получается тоже недоспальня, еще и с подиумом

Возможен вариант с недодетской (тоже с порогом или подиумом), что тоже не радует :(

post-26063-0-76540600-1471459649_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи))Предлагаю свой вариант. В Спальне родителей стоит шкаф+ стол ,можно убрать стол и поставить 1800мм шкаф.Над кроватью полочки для книг.

post-154257-0-27379100-1471465004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое удачное предложение № 4 от TashaSPB вот оно с размерами. Доступ к кровати со всех сторон. В разделяющей стене витражи, окна под потолком либо светопропускающие панели

post-173528-0-30314300-1471473323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое удачное предложение № 4 от TashaSPB вот оно с размерами. Доступ к кровати со всех сторон. В разделяющей стене витражи, окна под потолком либо светопропускающие панели

Гостиная в 11 м и спальня без окна -удачно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная в 11 м и спальня без окна -удачно?

у меня совсем не такое было решение... не надо приписывать мне авторство этого плана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная в 11 м и спальня без окна -удачно?

в данном случае при желании автора и имеющейся планировке самое оптимальное решение. Разделив горизонтально (или вертикально) комнату 22м2 для выдела спального места у окна, для гостиной остается темное узкое помещение. При наличии несущих пилонов переместить кухню, на мой взгляд, нет никакого варианта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совсем не такое было решение... не надо приписывать мне авторство этого плана...

почему не Ваше? я только сделала в масштабе и расставила размеры. Даже если перегородку поставить по границе изножья кровати, на площадь гостиной это сильно не повлияет (разница от 10,4м2 до 12,4м2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое удачное предложение № 4 от TashaSPB вот оно с размерами. Доступ к кровати со всех сторон. В разделяющей стене витражи, окна под потолком либо светопропускающие панели

витражи окна пропускают свет и ночью в том числе. принудительная вентиляция в вашем варианте обязательна. оригинал ее не требует.. так как там нет темной спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие участники форума, не заходила день и приятно удивлена что вы все еще рассуждаете над планировкой. Спасибо Вам большое, сейчас постараюсь всем ответить.

"Что значит "трубы перекинут"? Как перекинут, по потолку? Глупость какая... "" TashaSPB мне в УК сказали что они подключают насос, по стене и потолку тянуть трубы и вентиляцию по диагонали и проблем нет, можно официально обратится к Застройщику и они это сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×