Перейти к контенту
Shusha2008

Помогите с дизайном спальни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В новой приобретенной квартире делаем ремонт. Теперь дошел черед и до нашей спальни (спальня супругов). Мыслей разных много, но на чем конкретно остановиться пока не знаем... Вот и решила я обратиться за советом. Наша спальня на плане по цифрой 11, с эркерной стеной - правда стена эта совсем небольшая: в глубину 70см, а в длину - 160см. Из-за этой стены не знаем как и с потолком поиграть, натяжные не хочется. А по расстановке мебели думаем так: при входе по левую руку ставим шкаф, затем большая кровать. На стене по правую руку вешаем тв, а под ним комод. А вот что ставить в полукруг этот мнения разошлись. Муж говорит - косметический столик и зеркало, я за какую нибудь "мягкую зону" (например креслице какое). В общем хочется услышать мнение других людей. Может подскажете как то совсем иначе расставить мебель.

post-174270-0-23927400-1471258845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поставьте столик для косметики и зеркало. Зачем мягкий уголок, если и так кровать есть? Тем более это спальня, а не гостиная. А вот краситься в спальне будет очень удобно:) Подумайте об этом;) 

Изменено пользователем megaposter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×